Милуоки - Бостон. Прогноз на третий матч плей-офф НБА (21.04.2018)

21.04.2018
10:30 ALMT
"БМО Харрис Брэдли Центр", Милуоки

«Милуоки Бакс» будет стараться внести хоть какую-то интригу в третьем матче серии плей-офф, ведь два предыдущих поединка закончились победой «Бостон Селтикс». Как закончится встреча? - читайте в нашем прогнозе.

Милуоки - Бостон. Прогноз на третий матч плей-офф НБА (21.04.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П11.38
П23.20
Ф1 (-6)1.90
Ф2 (+6)1.90
ТБ 203.51.90
ТМ 203.51.90

"Милуоки"

Подопечные Джо Прунти смогли выйти в плей-офф только с седьмого места, ведь конкуренция была очень велика. Команда обладает всем, чтобы со временем перерасти в топовый клуб, но главная проблема "Милуоки"- это руководство, которое никак не может прийти к единому решению.

В первом матче у "Бакс" был хороший шанс выйти вперед, ведь коллектив из штата Висконсис заставил ошибаться игроков "Бостона", что привело к овертайму, однако "Селтикс" сыграли очень агрессивно и не дали сопернику обыграть себя. Во второй встрече "Милуоки" заметно просел, так как "кельты" атаковали изо всех сил, поэтому "олени" снова уступили (120-106). Несмотря на такие результаты Яннис Адетокунбо демонстрирует фантастическую форму, так как за два поединка он набрал 60 очков.

В третьей игре будет решаться практически все, поэтому нет сомнений, что хозяева подготовятся как следует.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

"Бостон" заслуживает похвалы, ведь команда играет на хорошем уровне даже без Кайри Ирвинга. Нужно отдать должное Брэду Стивенсу, который, несмотря на проблемы с составом, успел перестроить команду.

Коллектив начал плей-офф не очень уверенно, сложилось такое впечатление, что "кельтам" не хватает сыгранности, хотя они и добыли победу в первом матче (113-107). Ко второй встрече игроки "Селтикс" подготовились лучше, поэтому все прошло по сценарию хозяев, которые смогли удвоит свое преимущество (120-106). Маркус Смарт практически восстановился после травмы и совсем скоро вернется на паркет.

"Кельтов" по прежнему считают одним из основных претендентов на финал, хотя добиться успеха без Кайри Ирвинга будет гораздо труднее.

Вторая игра

Тренды

  • За пять последних личных матчей "Милуоки" добыл только одну победу.
  • "Бостон" является первой командой Восточной конференции по выездным победам.
  • За пять предыдущих поединков, которые команды провели между собой, "кельты" ни разу не проигрывали более чем в семь очков.

Прогноз

1.8PinUp.comФ2 (+7)
Мы предполагаем, что "Бостон Селтикс" снова будет владеть инициативой, хотя в этот раз победить будет гораздо труднее. "Милуоки Бакс" - непростой коллектив, но "оленям" явно не хватает командной игры, которая присутствует у "кельтов", поэтому берем плюсовую фору гостей.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ближайшие Прогнозы на спорт

Статистика прогнозов на

231Прогнозов
107Выигрыш
6Возврат
118Проигрыш
-42.8% от прибыли
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57% от прибыли