Гарбинье Мугуруса - Тимеа Бабош. Прогноз на WTA Монтеррей 9 апреля

Гарбинье Мугуруса

Гарбинье Мугуруса

09.04.2018
06:30 ALMT
Монтеррей, Мексика
Тимеа Бабош

Тимеа Бабош

andrej-fomenkoАвтор: Андрей Фоменко
Прибыль 7 дней
1/ 0/ 0/ 0.2%
Прибыль 30 дней
2/ 0/ 0/ 0.3%

Мугуруса очень здорово действует на турнире в Монтеррее, а Бабош только приближается к своему лучшему игровому образцу. Будут ли у нее шансы на выигрыш в финале соревнований? – ответ найдете в нашем прогнозе.

Гарбинье Мугуруса - Тимеа Бабош. Прогноз на WTA Монтеррей 9 апреля | ВсеПроСпорт.ру

П11.24
П24.80
Ф1(-5)1.90
Ф2(+5)2.02
ТМ 201.96
ТБ 201.96

Гарбинье Мугуруса

Гарбинье старается играть в силовой манере, оказывая постоянное давление на своих соперниц. Испанка уже давно не играла настолько легко. В четырех матчах на турнире в Мексике она отдала своим оппоненткам всего лишь пятнадцать геймов. В полуфинале Мугуруса уверенно обыграла со счетом 6-0, 7-5 Ану Богдан. Как всегда, выигрыш на первой подаче превысил уже стандартные для нее на этом турнире цифры – выше 70%. Если Гарбинье справится с мощными ударами теннисистки из Венгрии, то рано или поздно она заставит свою соперницу ошибаться.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Тимеа Бабош

Тимеа на характере вышла в финал данных соревнований. Смогла она собраться после проигранного в полуфинале первого сета со счетом 1-6 и выиграть два остальных со счетом 6-2, 6-2. Ничего не придумывала 44-я ракетка мира, а просто играла в свой мощный теннис. Проблема в первом сете была в том, что большинство ее ударов не достигали цели. Во втором и третьих она смогла наладить подачу, да и с форхенда уже стала допускать гораздо меньше невынужденных ошибок. В финале нужно выйти на корт и захватить инициативу, только так будут шансы на успех.

Тренды

  • Между собой трижды встречались теннисистки. Во всех матчах Гарбинье уверенно побеждала.
  • Ни одного сета на турнире в Монтеррее Мугуруса не проиграла.
  •  Бабош еще не выигрывала ни одного сета в противостояниях с Гарбинье

Прогноз

1.961xBet.kzТБ 20

Мы считаем, что мощная игра Тимеа должна помочь выиграть хотя бы один сет. Если получится, то это уже станет определенным сдвигом в ее профессиональной карьере. Бабош будет вынуждена рисковать в игре на задней линии, так как по-другому не сможет претендовать на успех. Мугуруса будет пытаться как можно лучше подавать и собирать ошибки со стороны своей соперницы, но стабильно ни одна из спортсменок вряд ли сможет провести финальную встречу. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ближайшие Прогнозы на спорт

Статистика прогнозов на

231Прогнозов
107Выигрыш
6Возврат
118Проигрыш
-42.8% от прибыли
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13% от прибыли