«Нант» - БГК им.Мешкова: будут ли гости биться за свой престиж?

Нант - БГК им.Мешкова. Прогноз на Лигу Чемпионов 1 апреля

02.04.2018
00:00 ALMT
Нант, Франция

andrej-fomenkoАвтор: Андрей Фоменко
Прибыль 7 дней
1/ 0/ 0/ 0.2%
Прибыль 30 дней
2/ 0/ 0/ 0.3%

Первая встреча лишила гостей всех шансов на то, чтобы пробиться в следующий раунд Лиги Чемпионов. Будет ли «Нант» дома стремиться развить свой успех или БГК им. Мешкова сможет победить? – ответ найдете в прогнозе наших экспертов.

Нант - БГК им.Мешкова. Прогноз на Лигу Чемпионов 1 апреля | ВсеПроСпорт.ру

П11.19
X11.00
П29.00
Ф1(-5)1.85
Ф2(+1,5)52.04
ТМ 56.51.95
ТБ 56.51.95

«Нант»

Победа с разницей в восемь мячей со счетом 32-24 позволяет «Нанту» комфортно себя почувствовать в рамках данной серии. Cейчас подопечные Тьерри Анти больше сосредоточены на выступлении в чемпионате Франции, так как они идут на третьей позиции и нужно пытаться навязывать борьбу «ПСЖ» и «Монпелье». «Нант» часто в своих атакующих действиях растягивает оборону соперника, чтобы как можно чаще задействовать крайних атакующих игроков. Дома французская команда наверняка использует ротацию состава, так как понимает, что гости не смогут отыграть восемь мячей. 

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Сергей Бебешко еще перед самым началом серии с «Нантом» отметил силу своих соперников. Не удалось дома в Бресте хозяевам навязать свою игру грозному оппоненту. Теперь коллективу из Белоруссии нужно не сдаваться, несмотря на отсутствие шансов на выход в четвертьфинал Лиги Чемпионов. БГК им. Мешкова играет в атакующем стиле, пытаясь за счет габаритов своих полусредних продавливать оборону соперника. Сейчас в небольшом пике находится команда, проиграв пять матчей подряд.

Тренды

  • «Нант» дома выиграл двенадцать матчей подряд.
  • БГК им.Мешкова выиграл только три из десяти последних выездных поединков. При этом серия гостевых поражений достигла четырех матчей.

Прогноз

2.041xBet.kzФ2(+2,5)5

В первом матче уже практически определился участник четвертьфинал Лиги Чемпионов, поэтому второй поединок не несет какого-то принципиального значения. Мы считаем, что гости воспользуются тем, что «Нант» сыграет не основным составом, и смогут избежать разгрома, доказав самим себе, что они способны на равных бороться с таким грозным оппонентом. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ближайшие Прогнозы на спорт

Статистика прогнозов на

231Прогнозов
107Выигрыш
6Возврат
118Проигрыш
-42.8% от прибыли
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0% от прибыли