Олимпия Милано – Валенсия. Прогноз на матч Евролиги

Анализ команд
«Милано» начал весну с двух уверенных побед: над «Эфесом» и «Химками». А продолжил безнадежными поражениями: от «Реала» и «Жальгириса». «Олимпия» все так же на предпоследнем месте. Сомнительный титул «худшей команды» итальянцам не грозит. Подняться чуть выше – не так просто, да и есть ли смысл?
Во вторник «Валенсия» преподнесла урок победного и результативного баскетбола еще одной сильной команде Евролиги. Мадридский «Реал» был обыгран со счетом 96:88. Таким образом «апельсинчики» прервали короткую серию из двух поражений. Всего «оранжевые» выиграли десять раз и разместились на тринадцатом месте.
Тренды
- Общий средний тотал «Милано» - 166,3 очка.
- У «Валенсии» - 160,2 очка.
- В двух последних поединках с участием «Валенсии» был пробит тотал больше 180 очков.
- Личная встреча первого круга завершилась со счетом 98:103(с ОТ).
Прогноз и ставки
«Милано» и «Валенсия» слишком поздно стали позитивно удивлять. Турнирному положению обоих клубов уже никак и ничем не поможешь. Это и делает результат второй личной встречи мало предсказуемым с точки зрения конечного результата. В таком случае, попробуем сыграть на тяге к результативному баскетболу. Испанцы получили мощный позитивный заряд во вторник. Этого должно хватить в четверг.








































Комментарии