Аугсбург – Вердер. Прогноз на матч Бундеслиги

Анализ команд
«Аугсбург» только в прошлом туре одержал первую победу за почти полтора месяца. «Фуггеры» уверенно обыграли «Ганновер» (1:3). Команда поднялась на восьмое место с активом в 35 очков. Столько же имеет «Боруссия» М, а седьмой «Хоффенхайм» оторвался на три пункта. Очевидно, что с такой игрой хозяевам не достичь зоны плей-офф. Но и подобные результаты не вытолкнут во вторую Бундеслигу.
У «Вердера» уже полтора месяца как белая полоса с черной прожилкой. Поражение от «Фрайбурга» разделило успешную серию на две равные части. В прошлом туре «музыканты» разбили «козлов» (3:1). А перед этим избежали поражения от «Боруссии» Менхенгладбаха. «Зеленые» набрали 30 очков, заняли тринадцатое место и постепенно отдаляются от опасной зоны.
Тренды
- «Аугсбург» не забивал в двух последних домашних матчах.
- «Аугсбург» пропускал в двух последних домашних поединках.
- В двух последних играх «Вердера» заходила ставка «обе забьют (да)».
- Личная встреча первого круга завершилась со счетом 0:3.
- Все шесть личных встреч в Аугсбурге были с «обе забьют (да)».
Прогноз и ставки
«Аугсбург» еще буксует. «Вердер» набрал хороший ход. Фаворит не определен. Турнирных задач у команд нет. Положимся на историю личных встреч в Аугсбурге. Там стабильно забивали обе стороны.



























Комментарии