«Эмелек» - «Депортиво Куэнка»: у гостей появился шанс?

Эмелек - Депортиво Куэнка. Прогноз на чемпионат Эквадора (11.03.2018)

11.03.2018
06:30 ALMT
"Джордж Капвелл" (Гуаякиль)

denis-bogdanovАвтор: Денис Богданов
Прибыль 7 дней
22/ 7/ 22/ -0.8%
Прибыль 30 дней
134/ 34/ 115/ 16.3%

Перед важнейшей встречей в Кубке Либертадорес «Эмелек» должен провести игру во внутреннем чемпионате с «Депортиво Куэнка». Тренер хозяев наверняка задействует в основном составе игроков, которые редко получают такой шанс при других обстоятельствах. Скажется ли этот факт на итоге встречи? Ответ в нашем прогнозе.

Эмелек - Депортиво Куэнка. Прогноз на чемпионат Эквадора (11.03.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П11.37
X4.90
П29.40
ТБ (2.5)1.83
ТМ (2.5)2.03
ИТ2 Б (0.5)1.91
ИТ2 М (0.5)1.80

"Эмелек"

"Эмелек" после трех туров возглавляет турнирную таблицу с девятью очками.  "Электрики" без труда одержали три стартовые победы с общим счетом 7:1. Чемпион Эквадора выступает также в Кубке Либертадорес, где ведет борьбу за выход из группы. В первом туре "Эмелеку" удалось удачно съездить в Колумбию, где было добыто очко в матче с "Санта Фе".

Учитывая силу группы и важность каждого очка в ней, наставник "Электриков" Альфредо Ариас не имеет другого выхода, кроме как задействовать резервистов и положиться на них в предстоящей встрече с "Депортиво Куэнка". Групповой раунд Кубка Либертадорес очень скоротечен, в отличие от национального чемпионата, поэтому рисковать основными футболистами уругвайский специалист точно не будет.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

"Депортиво Куэнка" является крепким середняком чемпионата Эквадора. Коллектив Анибаля Беджери в данный момент расположился ровно в середине турнирной таблицы, на шестом месте. В активе "Австралийского Экспресса" после трех туров есть четыре набранных очка. Такой старт для скромного коллектива из Куэнки можно вполне считать удачным, учитывая победу в первом туре над ЛДУ.

Несмотря на то, что "Депортиво Куэнка" проводил совсем недавно матч в Южноамериканском Кубке, использовать возможность прервать серию из 12 матчей без побед на поле "Эмелека" он просто не имеет права. Хозяева не будут играть основным составом, что в какой-то мере уравняет шансы команд на успех. Аргентинскому наставнику "Депортиво Куэнка" необходимо лишь настроить команду на результат и объяснить, каким образом его можно достичь.

Тренды

  • В пяти последних очных противостояниях с "Депортиво Куэнка" "Эмелек" победил три раза и дважды сыграл вничью
  • "Эмелек" пропустил в одном матче из трех в этом сезоне
  • В трех матчах из последних пяти с "Эмелеком" "Депортиво Куэнка" удавалось забить гол
  • "Депортиво Куэнка" забивал минимум один гол в каждой из трех встреч в этом чемпионате

Прогноз

1.911xBet.kzИТ2 Б (0.5)
"Эмелек" однозначно будет проводить ротацию состава в предстоящем поединке. Тренер хозяев просто не имеет другой возможности, учитывая количество футболистов в обойме. "Депортиво Куэнка" определенно будет иметь свои шансы в предстоящем матче, и если сумеет ими воспользоваться, то вполне может увезти из Гуаякиля очки.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ближайшие Прогнозы на спорт

Статистика прогнозов на

231Прогнозов
107Выигрыш
6Возврат
118Проигрыш
-42.8% от прибыли
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47% от прибыли