Амкар - Арсенал. Прогноз на Премьер-лигу

«Нефтяник», (Уфа)
«Амкар»
«Арсенал»
vitalij-mazurin
Виталий Мазурин
Главный редактор
30 дней+0=0-0
ROI0.0%
Виталий
Слушать
«Амкар» - «Арсенал»
В российской Премьер-лиге открывать очередной тур будут в Уфе «Амкар» и «Арсенал». Первые матчи после зимних каникул оба клуба провели на хорошем уровне и заработали важные очки, кому это удастся сделать и в очном противостоянии? Наш прогноз

Анализ команд

«Амкар»

Первый матч после зимних каникул «Амкар» проводил в гостях, а соперником был «Зенит». Нельзя сказать, что пермяки чем-то удивили, сыграли в свою силу и прежде всего упор был сделан на оборону, которая отработала очень прилично. Игра принесла пермякам одно очко, но особых перемен в таблицу она не внесла - пермяки по-прежнему идут в зоне вылета, занимая 14-е место.

 Стоит напомнить, что после неудачной игры в Кубке России, где в четвертьфинале команда дома по пенальти уступила курскому «Авангарду», тренерский пост покинул Гаджи Гаджиев, а доигрывать сезон будет его помощник  - Вадим Евсеев. Сама ситуация с клубом до сих пор неопределенная – финансовые проблемы в Перми присутствуют, как все решится – покажет только время.

Сейчас же «Амкар» не досчитался Зайцева, удаленного в концовке игры с питерцами. Именно этот момент стал поводом протеста «Зенита», который КДК благополучно отклонил. Матч с «Арсеналом» был перенесен в Уфу из-за непригодности пермского газона.

«Арсенал»

Туляки также в первом весеннем матче заработали очки, причем сразу три, обыграв дома «Ахмат». К единственному голу оказался причастен звездный новичок туляков – Артем Дзюба, отдавший голевую передачу на Чаушича на четвертой добавленной минуте. В итоге «канониры» обошли грозненцев в таблице и добрались до седьмого места. От зоны вылета у подопечныхМиодрага Божовича теперь есть пять очков отрыва.

Из серьезных потерь команды можно выделить отсутствие румынского хавбека Боурчану, впрочем, и с «Ахматом» на поле он не выходил.

Прогноз и ставки

На наш взгляд, ждать от команд голевой феерии не приходится. В этом сезоне «Амкар» очень бледно действует в атаке, к тому же сейчас пермяки лишены преимущества своего поля, а вне «Звезды» команда Гаджиева-Евсеева забила всего четыре мяча за 11 поединков. Но в обороне традиционно все более-менее стабильно и прочно, что и показала встреча с питерцами.

Зайдет прогноз?

Статистика прогнозов на футбол

Смотреть всю статистику
Всего прогнозов178
% от прибыли4.18%
Процент побед46.63%
Ср. коэффициент1.89
Победы46.63%  (83)
Возвраты8.43%  (15)
Поражения44.94%  (80)
Всего прогнозов402
% от прибыли12.75%
Процент побед47.76%
Ср. коэффициент1.88
Победы47.76%  (192)
Возвраты7.96%  (32)
Поражения44.28%  (178)

Наши эксперты

Мы используем файлы cookie и сервисы веб-аналитики, чтобы сайт работал корректно и мы понимали, как им пользуются. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Политикой использования cookie