После победы в Баффало «Вашингтон» возвращается домой. Теперь придется сыграть с лидером Восточной конференции. Удастся ли взять два балла? - читайте в нашем прогнозе.
Анализ команд
«Вашингтон»
«Вашингтон» возвращается домой после непростой победы над «Баффало». «Столичные», конечно же, закладывались на игру против «Лайтнинг», поэтому в старте появился Грубауэр. Холтби же получил дополнительный отдых после неудачной игры в Чикаго, где команда проиграла со счетом 7:1. «Кэпиталс» взяли два важных очка и постараются повторить успех в игре против лидера конференции.
«Тампа-Бэй»
«Тампа-Бэй» перестала быть так же опасна, как и в начале сезона. Сейчас «Молнии» переживают явный период спада. В феврале команда Стэмкоса выиграла лишь пять раз, причем клубы были из нижней части таблицы. Очки были отданы не фаворитам лиги, «Лайтнинг» проиграли и «Торонто», и «Нью-Джерси», и даже «Баффало». Есть большие сомнения по поводу того, буду ли гости вообще бороться за первое место в регулярке в текущем сезоне. «Бостон» с вероятностью в 99% обойдет «Тампу» в самое ближайшее время.
«Тампа-Бэй» явно не в лучшей форме. Команда Никиты Кучерова не только проиграла последние три выездных матча в основное время, но и по ходу всего февраля показывала себя достаточно слабо. Мы считаем, что готовившиеся к этой встрече «Кэпиталс» смогут победить гостей в основное время матча.
Комментарии