«Питтсбург» - «Лос-Анджелес»: есть ли шансы у «Королей»?
International
World Cup Qualification AFC 2nd Round Grp. E
«ППГ Пейнтс», Питтсбург, США
Live
В Питтсбург на этот раз приедут «Короли» из Лос-Анджелеса. Команда Копитара потерпела разгромное поражение в Роли и постарается вернуть «Пингвинам» должок за январьскую игру. Какой будет эта встреча? - читайте в нашем прогнозе на нее.

Анализ команд
«Питтсбург»
На сегодняшний день «Питтсбург» Майка Салливана находится в лучшей своей форме в этом сезоне. Очень хорош Евгений Малкин, который стал много забивать, не отстает и Фил Кессел, ведущий борьбу за лидерство в гонке бомбардиров. Немного позади Кросби, но капитан также помогает созидать и завершать атаки. «Пенс» практически невозможно стало побежить на «ППГ Пейнтс» арене. «Пингвины» дают забивать соперникам, но сами невозможно хороши впереди.
«Лос-Анджелес»
Поездка «Королей» в Роли получилась крайне неудачной. Снова подвел вратарский дуэт, особенно Джонатан Куик, на которого возлагаются в «Лос-Анджелесе» большие надежды. «Кингз» достаточно долгое время находятся за пределами зоны плей-офф, хотя у гостей получается немало забивать. В прошлых пяти играх дружина Копитара отметилась 20 шайбами, что является лучшим результатом в конференции.
Бонусы для ставки
Тренды
- В четырех из пяти последних матчах «Лос-Анджелес» сыграл на ТБ 5,5.
- В 18 играх на «ППГ Пейнтс» арене в этом сезоне и в пяти последних было заброшено более пяти шайб.
- Тотал больше проходил в шести из восьми прошлых играх «Пенс».
Прогноз и ставки
«Питтсбург» очень хорош дома, но команда Кросби дает соперникам создавать моменты у ворот Мюррея и завершать их. «Пингвины» играют по принципу забить больше, чем соперник. У «Лос-Анджелеса» сейчас явно есть больие проблемы в обороне, но нападение играет не так уж и плохо. Мы считаем, что в Пенсильвании в очередной раз пройдет ставка на тотал 5,5 больше.
Сыграет этот прогноз?
Читайте еще
Звездные эксперты
Прогнозы на сегодня
Ставки дня
1 место
2 место
UEFA Nations League A Championship Playoff
05 ИЮН | 01:00

Германия
1.90

Португали..
Голосов «ЗА»83%
Германия-Португалия3 место
Roland Garros ATP
05 ИЮН | 00:15

Александр..
1.74

Новак Джо..
Голосов «ЗА»82.6%
Александр Зверев-Новак ДжоковичНовости
04 июн | Хоккей | EX | |
04 июн | Хоккей | EX | |
04 июн | Хоккей | EX | |
04 июн | Хоккей | ||
04 июн | Хоккей |
Статистика прогнозов на хоккей
0прогнозов
0выигрыш
0возврат
0проигрыш
0%от прибыли
271прогнозов
151выигрыш
4возврат
116проигрыш
11.42%от прибыли
Комментарии