«Филадельфия» - «Нью-Джерси»: сколько шайб подарит эта встреча?
International
«Филадельфия» примет в одном из матчей среды «Нью-Джерси». «Дьяволы» сильно сдали позиции в последнее время и рискуют покинуть первую восьмерку. Смогут ли «Летчики» продлить свою серию и серию гостей? - читайте прогноз на игру.

Анализ команд
«Филадельфия»
«Летчики» взяли два очка в Лас-Вегасе, что говорит о прекрасной форме команды из Пенсильвании. «Филадельфия» выиграла четыре последних матча, но нельзя сказать о том, что в соперниках были очень сильные клубы. «Флайерз» занимают шестое место в конференции, что позволяет им чувствовать себя очень комфортно. Победа над «Девилс» даст возможность выйти на пятую строчку, обойдя «Пенс».
«Нью-Джерси»
«Нью-Джерси» серьезно пожарит, команда из Ньюарка проиграла восемь из 11 последних мачтей и уже очень близка к вылету из зачетной зоны. В соперниках у «Дьяволов» были сильны коллективы, но ранее гостям удавалось набирать очки и против самых грозных команд. У дружины Грина есть большие проблемы с игрой в обороне, а Кинкейд совсем не соответствует уровню НХЛ, так же как и Лэк, перешедший из «Калгари». За четыре последние игры «Нью-Джерси пропустил 19 шайб, поэтому «Дьяволы» сейчас очень ждут возвращение Кори Шнайдера.
Бонусы для ставки
Тренды
- В четырех из шести последних игр «Нью-Джерси» пробивался тотал больше.
- Шесть из восьми прошлых матчей «Филы» порадовали шестью и более шайбами.
- Тотал больше был в семи из десяти последних матчей в Пенсильвании.
Прогноз и ставки
«Нью-Джерси» сейчас очень слаб в оброне, команда играет без основного вратаря и вряд ли сможет не пропустить много от набравшей неплохую форму «Филадельфии». Гостям остается лишь лезть в атаку, что хорошо получается у «Дьяволов» в текущем сезоне. Мы считаем, что «Флайерз» и «Девилс» способны на двоих пробить стандартный тотал 5,5 больше.
Сыграет этот прогноз?
Читайте еще
Звездные эксперты
Прогнозы на сегодня
Ставки дня
1 место
BLAST.tv Austin Major 2025 - Stage 1
03 ИЮН | 21:00

compLexit..
1.85

OG
Голосов «ЗА»83.3%
compLexity Gaming-OG2 место
Roland Garros ATP
04 ИЮН | 00:15

Томми Пол
1.83

Карлос Ал..
Голосов «ЗА»76.2%
Томми Пол-Карлос Алькарас3 место
Новости
03 июн | Хоккей | EX | |
03 июн | Хоккей | EX | |
03 июн | Хоккей | EX | |
03 июн | Хоккей | EX | |
03 июн | Хоккей | EX |
Статистика прогнозов на хоккей
0прогнозов
0выигрыш
0возврат
0проигрыш
0%от прибыли
271прогнозов
151выигрыш
4возврат
116проигрыш
11.42%от прибыли
Комментарии