«Нью-Инглэнд Пэтриотс» - «Джэксонвилл Джагуарс»: выйдут ли «Патриоты» в Супербоул в третий раз подряд?

Нью-Инглэнд - Джэксонвилл. Прогноз на матч НФЛ (21.01.2018)

22.01.2018
05:05 ALMT
«Джилетт», Фоксборо, США

В первом полуфинальном матче чемпионы прошлого сезона - «Пэтриотс» - сыграют против «Джагуарс». «Ягуары» еще год назад были очень слабыми и не попали в плей-офф, но в этот раз «Джэксонвилл» настроен очень серьезно. Есть ли шансы у команды Бортлса? - читайте прогноз от экспертов сайта.

Нью-Инглэнд - Джэксонвилл. Прогноз на матч НФЛ (21.01.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П11.27
П23.75
ТБ (46)1.90
ТМ (46)1.90
Ф1 (-7,5)2,00
Ф2 (7,5)1,80

«Нью-Инглэнд»

«Патриоты» в очередной раз прошлись по всем командам Американской лиги и вновь вышли в плей-офф с первого места с результатом 13-3. В четвертьфинале «Нью-Инглэнд» без особых проблем обыграл «Теннесси Тайтенс» (35:14). В очередной раз команда Тома Брэди хороша в пасе, Гронковски, Хукс, Амендола и Хоган регулярно двигают мяч к зачетке соперника, зарабатывая тачдауны. Перед встречей с «Ягуарами» легендарный квотербек находится в листе «под вопросом», но никто не сомневается, что Том выйдет на поле, чтобы вновь творить чудеса. У хозяев не самая лучшая защита, но в плей-офф она всегда преображается и показывает себя очень достойно.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

После провального сезона 16/17 «Ягуары» серьезно преобразились и с первого матча взялись за дело. Дружина Блейка Бортлса отлично играет на выносе, превзойдя всю лигу по этому показателю. Особое внимание будет приковано к Леонарду Фурнетту, который набрал 1040 ярдов в 268 попытках. Был неплох и сам квотербек - 5,6 ярдов за попытку зарабатывал в среднем разыгрывающий гостей. У «Джэксонвилла» одна из лучших защит в лиге, за весь регулярный сезон «Джагс» пропустили 268 очков, что меньше чем у тех же «Патриотов». «Джагуарс» заняли третье место в Американской лиге с результатом 10-6, а в плей-офф были обыграны «Баффало Биллс» (10:6), «Питтсбург Стилерз» (45:42).

Тренды

  • «Ягуары» - самая малопропускающая команда в Американской лиге, «Патриоты» - третьи по этому показателю.
  • 11 августа «Джэксонвилл» смог обыграть «Пэтриотс», хоть и в рамках предсезонки. До этого с 2009 года побеждали только хозяева.

Прогноз

1.9Fonbet.kzТМ (46)
У хозяев есть определенные проблемы, связанные как раз с участием в матче квотербека команды - Тома Брэди. С вероятностью с 99% Том сыграет в финале конференции, но любые повреждения не проходят бесследно, особенно в такие короткие промежутки времени. «Джагуарс» в полном составе и в полной готовности, они намного больше мотивированы на победу, в то время как два последних трофея достались именно «Патриотам». Мы ждем от команд осторожную игру, защита гостей способна остановить легенду футбола Брэди, при том что и сам Блейк Бортлс будет действовать очень аккуратно, ведь ставки очень высоки.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

227Прогнозов
112Выигрыш
13Возврат
102Проигрыш
124.1% от прибыли
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0% от прибыли