«Филадельфия» - «Питтсбург»: очередное дерби в штате Пенсильвания.
International
World Cup Qualification AFC 2nd Round Grp. E
«Веллс Фарго Центр», Филадельфия, США
Худшие команды Столичного дивизиона сыграют друг с другом с очень принципиальной встрече. «Филадельфия» играет очень непредсказуемо, а «Пенс» сдали и теперь никто не верит в третье чемпионство гостей. Что покажут нам клубы? - ответ в прогнозе на игру.

Анализ команд
«Филадельфия»
«Филадельфия» продолжает бороться за свое место в первой восьмерке, но не всегда получается так, как хотелось бы хозяевам. «Флайерз» играют очень нестабильно, хотя хоршие серии уже имели место быть в этом сезоне. Команда Дейва Хакстола одержала хорошую, боевую победу в матче против «Тампы-Бэй», что должно придать уверенности в действия «Летчиков». Неплохой матч дружина Жиру выдала и во Флориде, но набравших ход «Пантер» победить, к сожалению, не удалось.
«Питтсбург»
«Питтсбург» в новом сезоне играет если не из рук вон плохо, то точно не по плану. Сидни Кросби и его партнеры занимают 11 место на Востоке, хотя долгое время получалось держаться в числе лучших восьми команд. Пока что Майк Салливан не может настроить своих хоккеистов на нужный лад, а огромные проблемы в игре в защите постоянно подводят гостей. Вот и сейчас вновь травмировался Летанг, Раведел, Шульц, а Майк Мюррей регулярно играет крайне ненадежно.
Бонусы для ставки
Тренды
- «Филадельфия» выиграла четыре из пяти последних матчей дома.
- «Флайерз» уже три матча подряд не проигрывает «Пенс» в основное время матча.
- 28 ноября «Питтсбург» выиграл дома в овертайме (5:4).
- «Пенс» проиграли 12 матчей на выезде в основное время.
Прогноз и ставки
«Филадельфия» хорошо играла в последних матчах, чего нельзя сказать о «Пенс». «Питтсбург» слабо выглядит на выезде, имеет серьезные кадровые проблемы и ужасно действует в обороне. Мы уверены, что «Летчики» имеют очень неплохие шансы на успех, даже в основное время матча.
Сыграет этот прогноз?
Читайте еще
Звездные эксперты
Прогнозы на сегодня
Ставки дня
1 место
2 место
3 место
UEFA Nations League A Championship Playoff
08 ИЮН | 19:00

Германия
1.77

Франция
Голосов «ЗА»75%
Германия-ФранцияНовости
08 июн | Хоккей | ||
07 июн | Хоккей | ||
07 июн | Хоккей | ||
07 июн | Хоккей | ||
07 июн | Хоккей |
Статистика прогнозов на хоккей
1прогнозов
1выигрыш
0возврат
0проигрыш
0.07%от прибыли
271прогнозов
151выигрыш
4возврат
116проигрыш
11.42%от прибыли
Комментарии