Джастин Уиллис – Аллен Кроудер: кто выиграет поединок?

Джастин Уиллис - Аллен Кроудер. Прогноз и ставки на бой UFC (03.12.2017)

03.12.2017
10:15 ALMT
Little Caesars Arena, Детройт, Мичиган, США

На ближайших выходных в рамках турнира UFC 218, который состоится в Детройте, сойдутся между собой Джастин Уиллис и Аллен Кроудер. Какой прогноз на этот бой? Читайте далее.

Джастин Уиллис - Аллен Кроудер. Прогноз и ставки на бой UFC (03.12.2017) | ВсеПроСпорт.ру

П11.50
X67.00
П22.78

Джастин Уиллис

Уиллис должен был дебютировать в UFC поединком против Марчина Тыбуры, но боец не сделал вес. В итоге первый бой в UFC провёл с Джеймсон Мулероном и добыл победу единогласным решением судей. Джастин - довольно крупный тяжеловес, но при этом обладает впечатляющей скоростью. Стоит отметить, что боец тренируется в American Kickboxing Academy c такими бойцами как Даниель Кормье, Люк Рокхолд, и Кейн Веласкес.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Аллен будет проводить свой дебютный поединок в UFC. После своего поражения Кертису Блэйдсу, он добыл три подряд победы нокаутом, чем и заработал вызов на проект Dana White’s Contender Series. Кроудер воспользовался таким шансом и заработал победу над ДонТейлом Мэйсом нокаутом в третьем раунде.

Тренды

  • Уиллис по правилам ММА провел шесть поединков, из которых в пяти праздновал успех. Имеет на своем счету три победы нокаутом.
  • Кроудер в своей карьере провел 11 поединков, из которых девять раз оказывался в роли победителя.

Прогноз

1.51xBet.kzП1

Мы считаем, что опыт тренировок в зале АКА даст о себе знать в этом поединке. Уиллис вряд ли даст возможность перевести себя в партер противнику, а в стойке будет иметь ощутимое преимущество.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ближайшие Прогнозы на спорт

Статистика прогнозов на

231Прогнозов
107Выигрыш
6Возврат
118Проигрыш
-42.8% от прибыли
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91% от прибыли