«Краснодар» - «Спартак»: порадуют ли команды?

Chile
Chile Cup 1
«Арена-Краснодар», (Краснодар)
vitalij-mazurin
Виталий Мазурин
Футбол
7 дней+ 7= 1- 1
+0.5%
30 дней+ 22= 3- 23
+0.4%
vitalij-mazurin

В последних матчах атакующие линии «Краснодара» и «Спартака» выглядели очень привлекательно и доставляли соперникам много проблем. Получится ли перенести подобный настрой и на очный матч? - читайте прогноз нашего сайта

Краснодар - Спартак. Прогноз на Премьер-лигу (18.11.2017)

Анализ команд

«Краснодар»

Четыре сухих поражения подряд  для «Краснодара» - практически нонсенс, но именно так совсем недавно играла команда Игоря Шалимова. Правда и соперники были непростыми - ЦСКА, «Зенит» и «Локомотив» с «Арсеналом».  Атака проснулась, как только появилась реальная угроза выпасть из борьбы за еврокубки. Два последних матча с «Тосно» на выезде  и со СКА дома принесли семь мячей от Смолова и компании, а сами «быки» вернулись на третье место.

«Спартак»

Провалившись на старте, «Спартак» постепенно отыгрывает гандикап у лидеров. Сейчас команда Массимо Карреры добралась до пятого места. В последних пятнадцати матчах всех турниров «красно-белые» проиграли лишь однажды – «Севилье» в гостях в Лиге Чемпионов. Но в чемпионате очки все же теряют неоправданно часто – ничьих уже семь, последние случились с «Амкаром» (0:0) дома и «Ростовом» (2:2) в гостях, перед вызовом в сборные обыграна «Уфа» (3:1).

Бонусы для ставки

Тренды

  • За восемь гостевых игр «Спартак» выиграл лишь один раз, пропущенные мячи были в 3 из 4 недавних матчах
  • Дома «Краснодар» пропускал  в трех играх подряд
  • «Спартак» набирал очки в Краснодаре два сезона подряд

Прогноз и ставки

1.941xBet.kzТБ2,5

С атакой сейчас проблем нет ни у одной из команд, новых потерь в этой линии нет, так что схватка обещает быть жаркой. К тому же в обороне стабильности клубам явно не хватает, что вполне может привести к повышенной результативности.

Сыграет этот прогноз?
Сделать ставку

Читайте еще

ТОП Прогнозы

30 мая | 16:30
Карен Хачанов:
Томми Пол
2.13
30 мая | 23:00
Антальяспор:
Трабзонспор
1.55
30 мая | 23:00
Галатасарай:
Башакшехир
1.70

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
1 июн | 01:00
ПСЖ:
Интер
1.93
Прогноз от Эксперта
ivan-kornijchukИван Корнийчук
1 июн | 01:00
ПСЖ:
Интер
1.70
Больше прогнозов на сегодня

Звездные эксперты

Ставки дня

1 место

Roland Garros ATP
30 МАЯ | 18:30
Ben Shelton

Ben Shelt..

2.30
Маттео Гиганте

Маттео Ги..

Голосов «ЗА»
91.7%
Ben Shelton-Маттео Гиганте

2 место

Roland Garros ATP
30 МАЯ | 16:30
Карен Хачанов

Карен Хач..

2.13
Томми Пол

Томми Пол

Голосов «ЗА»
77.3%
Карен Хачанов-Томми Пол

3 место

Roland Garros WTA
30 МАЯ | 16:30
Даяна Ястремская

Даяна Яст..

1.65
Людмила Самсонова

Людмила С..

Голосов «ЗА»
80%
Даяна Ястремская-Людмила Самсонова

Статистика прогнозов на футбол

logo
894прогнозов
451выигрыш
49возврат
394проигрыш
13.01%от прибыли
logo
1001прогнозов
466выигрыш
90возврат
445проигрыш
3.81%от прибыли

Комментарии

Оцените
0 комментариев
По новизне
По новизнеСначала отрицательныеСначала положительные