«Детройт Ред Уингз» - «Баффало Сейбрз»: смогут ли хозяева зацепиться за восьмое место?
International
World Cup Qualification AFC 2nd Round Grp. E
"Литл Сесарс Арена", Детройт
«Детройт Ред Уингз» не очень удачно действуют в родных стенах, поэтому каждый домашний матч напоминает не игру, а страдания. «Баффало Сейбрз» является аутсайдером Восточной конференции, но в последних матчах команда начала проявлять характер. Как закончится встреча? - узнайте в нашем прогнозе.

Анализ команд
Детройт Ред Уингз
"Красные крылья Детройта" понимают, что они находятся в шаге от зоны плей-офф, и победа в следующем матче может помочь им попасть в восьмерку лучших команд Востока. Наконец-то подопечные Джеффа Блэшилла уверенно победили на домашней арене, в этот раз их соперником были "Калгари Флэймз". Встреча закончилась со счетом (8-2), хорошими действиями в атаке отметился 23-летний канадец Энтони Манта.
Баффало Сейбрз
"Сабли" цепляются за каждый шанс, но пока команде не удается победить. На счету "Баффало Сейбрз" всего 14 очков, поэтому ситуация очень критическая. За 11 игр, которые подопечные Фила Хаусли провели на выезде, им удалось победить всего трижды. "Бизоны" будут продолжать искать свой шанс, но что из этого получится - покажет время.
Бонусы для ставки
Тренды
- Последняя личная встреча закончилась минимальной победой "Баффало Сейбрз".
- По победам на домашней арене "Детройт Ред Уингз" занимают предпоследнее место на Востоке.
- В среднем за игру команда "красные" забрасывают 3 шайбы, в свою очередь у "буйволов" этот показатель составляет 2 шайбы.
Прогноз и ставки
В последних личных встречах команды не показывали хорошей результативности, и мы считаем, что сейчас ситуация может снова повториться, ведь соперникам нужно думать не за счет, а за результат.
Сыграет этот прогноз?
Читайте еще
Звездные эксперты
Прогнозы на сегодня
Ставки дня
1 место
Roland Garros ATP
30 МАЯ | 18:30

Ben Shelt..
2.30

Маттео Ги..
Голосов «ЗА»84.6%
Ben Shelton-Маттео Гиганте2 место
Roland Garros ATP
30 МАЯ | 16:30

Карен Хач..
2.13

Томми Пол
Голосов «ЗА»77.3%
Карен Хачанов-Томми Пол3 место
Roland Garros WTA
30 МАЯ | 16:30

Даяна Яст..
1.65

Людмила С..
Голосов «ЗА»80%
Даяна Ястремская-Людмила СамсоноваНовости
29 мая | Хоккей | ||
29 мая | Хоккей | ||
29 мая | Хоккей | ||
29 мая | Хоккей | ||
29 мая | Хоккей |
Статистика прогнозов на хоккей
266прогнозов
146выигрыш
4возврат
116проигрыш
10.68%от прибыли
509прогнозов
243выигрыш
14возврат
252проигрыш
-12.73%от прибыли
Комментарии