«Славия» – «Септември»: кто победит в дерби?
South Korea
«Славия» и «Септември» являются традиционными соперниками, поскольку из одного города. Кто победит в этой принципиальной встрече? Наш прогноз на футбол.

Анализ команд
«Славия»
«Славия» из столицы Болгарии в прошлом сезоне заняла строчку чуть ниже середины таблицы. Сейчас ситуация практически идентичная. Клуб идет на десятой строчке, с 17-ю набранными очками. Дома играют не лучшим образом, но последние две игры были выиграны с разгромом 3:0 и 4:0 соответственно. В атаке надежда на Димитрова, который своими голами приносит важнейшие очки.
«Септември»
«Септември», хоть и идет в нижней части таблицы, но известна на всю Болгарию. Команда славится своими оборонительными редутами, которые не могут пробить даже самые очевидные фавориты. Последние туры показали, что такая тактика начинает приносить свои плоды, ведь было одержано четыре подряд победы со счетом 1:0. В Софии забивают очень мало - всего четыре мяча за восемь встреч.
Бонусы для ставки
Тренды
- «Септември» София выиграла все четыре последних матча.
- «Септември» София не пропускала четыре матча подряд.
- В каждом из последних четырех матчей «Септември» Софии было забито меньше трех голов.
Прогноз и ставки
Многие могут говорить о том, что серия гостей скоро прервется, но мы в них верим. Футболисты великолепно понимают задумки тренера, поэтому мы не удивимся их очередной победе. Уверены, что обе команды не забьют сегодня, а одна из них не сможет забить более двух голов.
Сыграет этот прогноз?
Наши ставки -тотал меньше(2,5) и фора «Септември»(0) в БК 1хСтавка.
Сыграет этот прогноз?
Читайте еще
Звездные эксперты
Прогнозы на сегодня
Ставки дня
1 место
Roland Garros ATP
30 МАЯ | 18:30

Ben Shelt..
2.30

Маттео Ги..
Голосов «ЗА»84.6%
Ben Shelton-Маттео Гиганте2 место
Roland Garros ATP
30 МАЯ | 16:30

Карен Хач..
2.13

Томми Пол
Голосов «ЗА»77.3%
Карен Хачанов-Томми Пол3 место
Roland Garros WTA
30 МАЯ | 16:30

Даяна Яст..
1.65

Людмила С..
Голосов «ЗА»72.7%
Даяна Ястремская-Людмила СамсоноваНовости
30 мая | Футбол | ||
30 мая | Футбол | ||
30 мая | Футбол | ||
30 мая | Футбол | ||
30 мая | Футбол |
Статистика прогнозов на футбол
894прогнозов
451выигрыш
49возврат
394проигрыш
13.01%от прибыли
1001прогнозов
466выигрыш
90возврат
445проигрыш
3.81%от прибыли
Комментарии