Балтика - Оренбург. Прогноз на ФНЛ (04.11.2017).

Анализ команд
Калиниградцы держатся пока в зоне плей-офф на четвертом месте. Но само качество игры команды Игоря Черевченко не впечатляет. Судите сами – в последнее время очки «Балтика» набирает исключительно дома, обыгрывая например «Динамо» (3:2) или «Волгарь» (2:1). Но следом в гостях безропотно уступает «Химкам» (0:1), «Шиннику» (0:1) или «Сибири» (0:3). Очкового запаса у калининградцев нет – даже до девятого места всего три очка.
Оренбуржцы, провалив старт, вынуждены были сменить тренера. Крайняя мера помогла – под руководством Владимира Федотова «газовики» резко прибавили и уже идут третьими, проигрывая «КС» всего два очка. За пять последних туров очки потеряны только дома с «Авангардом» (1:1), в последнем туре повержены дублеры «Спартака» (2:1), чуть ранее – «Динамо» (1:0), «Тюмень» (3:0) и «Сибирь» (1:0).
Тренды
«Балтика» пропускает уже семь матчей подряд, но дома забивала в 6 из 7 последних матчей
«Оренбург» забивает шесть поединков кряду
В первом круге «Балтика» победила в гостях 1:0
Прогноз и ставки
«Балтика» играет как на качелях, и после провальных выездов игроки на своем поле отрабатывают на все сто. Но вот в обороне проблем меньше не становится. «Оренбург» мощно проводит последний отрезок и наверняка сможет найти подходы к воротам и этого соперника. Но не пропустить в Калининграде сейчас непросто


































Комментарии