«Авангард» – «Адмирал»: Сибирь или Дальний Восток?
«Адмиралы» максимально эффективно играют с сибирскими командами. «Ястребы» теряют очки с дальневосточниками. Как закончится очередной раунд битвы регионов? – детально в нашем прогнозе.

Анализ команд
"Авангард"
Поражение от «тигров» ослабило турнирное положение «ястребов». Они-то по-прежнему в числе лучших команд Восточной Конференции. Омичи уступают только казанцам. Но в своем Дивизионе им на пятки наступает «Барыс». В последнее время «Авангард» чередует выигрыши и проигрыши.
"Адмирал"
«Адмиралу» до ведущих команд Конференции и Дивизиона еще далеко. У команды 23 очка и третье место снизу. Даже две победы в Сибири ничуть не повлияли на перспективы дальневосточного клуба продолжить борьбу в раунде плей-офф. Отставание от восьмой позиции – девять очков.
Бонусы для ставки
Тренды
- Тотал в двух последних матчах «Авангарда» не превышал 3,5.
- «Адмирал» одержал две победы подряд.
- В прошлом сезоне эти команды встречались и в регулярном чемпионате, и в плей-офф: Омск выиграл пять встреч, Владивосток – три.
Прогноз и ставки
Читайте еще
Звездные эксперты
Прогнозы на сегодня
Ставки дня
1 место

Паула Бад..

Синь Ю Ва..
2 место

Онс Жабер

Маркета В..
Новости
20 июн | Хоккей | EX | |
20 июн | Хоккей | EX | |
20 июн | Хоккей | EX | |
20 июн | Хоккей | EX | |
20 июн | Хоккей |
Комментарии