«Кротоне» - «Торино»: «акулы» или «быки»?
«Торино» идет на шестом месте и в этом сезоне проигрывал только «Ювентусу». Получится ли у команды Синиши Михайловича без лишних проблем разобраться с «Кротоне»? – читайте прогноз нашего сайта

Анализ команд
«Кротоне»
Праздновать прошлогоднее спасение от вылета «Кротоне» прекратил совсем недавно. За стартовые пять туров «акулы» смогли набрать всего одно очко, а в последних двух матчах - целых четыре, обыграв дома «Беневенто» (2:0) и разделив очки со СПАЛом (1:1). Что будет дальше – пока предсказать трудно, сейчас же кротонцы на 16 месте, пока повторение прошлогоднего сценария очень вероятно.
«Торино»
Туринцы пока шестые, вроде бы старт нормальный, проиграно только дерби «Ювентусу» (0:4), но игра обороны команды совершенно не впечатляет. Вели в последнем туре 2:0 дома у «Вероны» - в итоге 2:2, чуть раньше – по два мяча от «Удинезе (3:2) и «Сампдории» (2:2), лишь скромнейший «Беневенто» и тонущий «Сассуоло» не смогли пробить оборону «Быков». Что будет, когда класс соперников будет расти?
Бонусы для ставки
Тренды
- «Торино» за четыре последних матча пропустил 10 мячей
- «Кротоне» не пропускал только от «Вероны» и «Беневенто», забивают «акулы» три поединка кряду
- В прошлом сезоне «Торино» выиграл на выезде 2:0, дома – ничья 1:1
Прогноз и ставки
Серьезный перекос в сторону атаки был присущ команде Михайловича и в прошлом, но вот с обороной пока сербский наставник категорически ничего не может сделать положительного. Лично мы не удивимся, что пропустят «быки» и в этот раз, правда и на свой гол, даже в отсутствие Белотти, туринцы должны также наиграть.
Читайте еще
Звездные эксперты
Прогнозы на сегодня
Ставки дня
Новости
27 июн | Футбол | EX | |
27 июн | Футбол | ||
27 июн | Футбол | ||
27 июн | Футбол | ||
27 июн | Футбол |
Комментарии