Чемпион прошлого розыгрыша «Питтсбург» еще не знает побед в этом сезоне. Команда сыграла два матча и проиграла их с общим счетом 5:15. Теперь в гости к «Пенс» едет «Нэшвилл», и «Хищники» вряд ли станут жалеть хозяев. Как закончится матч? - об этом в прогнозе на матч.
Анализ команд
«Питтсбург»
«Питтсбург» не смог переиграть в первом матче нового сезона «Сент-Луис» Владимира Тарасенко. «Блюзмены» довольно часто увозят очки из Пенсильвании и в этот раз довольствовались двумя. На следующий день «Пингвины» поехали в Чикаго, где их ждал настоящий кошмар. Команда Сидни Кросби проигрывала 0:5 уже после первого периода, а итоговый счет - 1:10. После такой пощечины хозяева сделают все, чтобы выиграть у следующего соперника, тем более дома.
«Нэшвилл»
«Нэшвилл» играл свой первый матч в Бостоне, где начиналось все с 1:3 после второго отрезка для команды Ринне. В дальнейшем ситуация только ухудшилась, и к концу третьего периода «Хищники» проигрывали 1:4. Однако, усилиями Хартнелла и Форсберга счет удалось сократить до минимального, но этого не хватило для успеха.
Комментарии