Экспресс на теннис. Коэф 3,70
Прогноз на матч Рамос – Южный, Корнэ – Беллис
15.08.2017 в 11:41Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на теннис из двух событий по линии букмекерской конторы Leon.

Экспресс дня на теннис от 15 августа
ЭКСПРЕСС
Теннис, АТР Цинцинатти, начало 19-30
Альберт Рамос-Винолас – Михаил Южный: П1, кф. 1,81
Михаил в последнее время набрал весьма неплохой ход, но тут стоит сказать о том, что стабильности в его игре сейчас нет практически никакой. Рамос-Винолас не может нащупать свою игру и будет нацелен на то, чтобы изменить неприятно складывающиеся для себя тенденции в игре. Мы ожидаем тяжелую победу теннисиста из Испании в формате трех сетов.
Теннис, WTA Цинцинатти, начало 19-30
Ализэ Корнэ – Кэтрин Беллис: Ф1(+5), кф. 2,04
Ализэ должна сосредоточиться на том, чтобы действовать стабильно в игре на задней линии. Пока ей не хватает агрессии, и в данном случае стоит рассчитывать на то, что за счет неудобного вращения она заставит ошибаться теннисистку из США, которая в последнее время провела большое количество матчей. Пусть на победу рассчитывать француженке будет сложно, но попробовать удержать плюсовую фору она способна.
Экспресс:
Рамос-Винолас - Южный: П1
Корнэ - Беллис: Ф1(+5)