Экспресс дня. Коэф. 3,24
Экспресс дня на 9 августа 2017 года
09.08.2017 в 06:46 Время
09/08/17 в 23:30ALMT
Экспресс
Экспресс дня. Коэф. 3,24
Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из трех событий по линии букмекерской конторы 1хСтавка.

Экспресс дня от 9 августа
ЭКСПРЕСС
1.Футбол, Швейцария, Суперлига, начало матча 21:00
Янг Бойз – Тун: победа Янг Бойза с форой (-1), кф. 1,72
«Янг Бойз» силен в родных стенах. За последние полгода дома команда сыграла 21 матч, в которых одержала 16 побед. Причем 12 из них были с разницей в два и больше голов. В нынешнем сезоне дома «Янг Бойз» провел три встречи. Результаты – 2:0, 3:0 и 3:0. «Тун» - соперник удобный для «Янг Бойза». Команда из Берна обыгрывала будущих гостей в 9 из 10 предыдущих очных матчей.
2.Футбол, Швеция, Суперэттан, начало матча 20:00
Далкурд – Фрей: победа Далкурда, кф. 1,31
«Далкурд» на последнем отрезке сезона набрал приличный ход. Десять побед в 14 последних матчах позволили подняться на вторую позицию в турнирной таблице, сократив отставание от лидера до четырех очков. Причем дома команда не проигрывает уже 38 матчей подряд, одержав шесть побед в семи последних. Вряд отдаст очки аутсайдеру «Фрею».
3.Футбол, Россия, Премьер-лига, начало матча 17:30
Урал – Зенит: победа Зенита, кф. 1,44
«Урал» в нынешнем сезоне еще не проиграл ни одного матча. Команда сыграла три поединка, три из которых завершились вничью 1:1, а московское «Динамо» было обыграно 1:0. В целом 16 из 19 последних домашних матчей «Урала» были низовыми. Хотя с «Зенитом» команда играет неудачно. Очных встреч было восемь и во всех побеждали питерцы. Сейчас «Зенит» тоже в отличной форме. В чемпионате команда пока что показала стопроцентный результат – четыре победы подряд.
Экспресс:
Янг Бойз – Тун: Ф1(-1)
Далкурд – Фрей: П1
Урал – Зенит: П2
Сыграет этот прогноз?