Чехия - Болгария: на кого сделать ставку?

Чехия - Болгария. Прогноз на волейбол (14.07.2017)

Сборные с вершины турнирного Эвереста сразятся в матче второй недели Гран-При. Вторая и четвертая строчки второго дивизиона сыграют между собой. Наш прогноз на этом поединок.

Чехия

Это великолепная сборная, имеющая огромные шансы на победу во второй группе, может обыграть серьезных соперников. Сейчас они находятся в отменной форме и должны сегодня одержать победу. Нам кажется, что эта сборная по итогам сезона попадет в список лучших мировых волейбольных держав.

Болгария 

Одржали две победы и проиграли в пяти сетах немцам. Болгарская команда, неожиданно для нашей группы экспертов, обыграла Южную Корею и поднялась на четвертую строчку. В отличной форме находятся девушки и готовы для серьезных соперников. Будут биться с каждым из противников.

Статистика и личные встречи

Практически одинаковое количество побед у обоих сборных. Матчи между этими девушками всегда получаются напряженными.

Прогноз

Матч будет иметь колоссальное напряжение и каждая сборная будет вести борьбу за все очки. Мы уверены, что великолепная форма чешской команды принесет им победу в этом матче, а неплохой прием болгарок поможет тем навязать борьбу и взять пару сетов. В далекой стране Пуэрто-Рико, европейским командам будет тяжело. Не для кого не секрет, что тяжело играть спустя несколько дней после перелета, поэтому вряд ли мы увидим много ярких эпизодов, но матч определенно затянется. Трудовых очков будет много. Наша первая ставка - тотал больше(183,5) за коэффициент 1,87. Поскольку победу в матче, скорее всего, одержат чешки, то мы предлагаем сделать и вторую ставку. Второй наш прогноз на победу Чехии в матче за коэффициент 2,15. Ставки сделаны в БК Лига Ставок. 

Коэффициенты БК Лига Ставок:

Чехия - 2,15

Болгария - 1,65

Ещё прогнозы