Экспресс дня. Коэф. 3,50
Прогнозы на спорт на 20 июня
19.06.2017 в 00:00Предлагаем Вашему вниманию 2 сегодняшних варианта ставок, которые Вы можете сделать в букмекерской конторе 1xСтавка в виде экспресс ставки.

ЭКСПРЕСС
1. Футбол, Чемпионат Европы до 21, начало матча 19:00
Сербия – Македония: обе забьют, кф 1,89
Сборная Сербии, как и Македония, свой стартовый матч на турнире проиграла. Поэтому, что сохранить шансы на выход из группы, сербам нужно обязательно обыгрывать македонцев. Обе сборные очень удачно провели отбор, при этом выход Македонии в финальный этап стал настоящей сенсацией. Вряд ли сборные будут вести игру от обороны, ведь терять нечего, и нужно искать счастье у чужих ворот.
2. Футбол, Чемпионат Европы до 21, начало матча 21:45
Португалия – Испания: обе забьют, кф 1,85
Португальцы и испанцы в очной встрече поспорят за лидерство в группе. Сложно сказать, удастся ли кому то из соперников выиграть встречу, хотя фаворитом матча считают Испанию. Атакующий потенциал у обеих сборных просто огромен. Поэтому, вполне можно ждать голов от обоих соперников.
Экспресс:
Сербия – Македония: ОБЗ
Португалия – Испания: ОБЗ
Коэффициент экспресса: 3,50
Размер ставки: 5% от банка