ChatBot

Привет! 👋Я, AI ассистент 🤖, я знаю всё о прогнозах, матчах и ставках.Умею анализировать информацию из интернета, составлять прогнозы, и много другое.

Скрыть подсказку

Экспресс на НХЛ. Коэф. 2,20

Прогноз на матч Вашингтон — Флорида и Эдмонтон — Ванкувер

09.04.2017 в 00:00
10/04/17 в 08:00ALMT
Экспресс на НХЛ. Коэф. 2,20

Предлагаем Вашему вниманию два варианта ставок на сегодняшние хоккейные матчи, которые Вы сможете сделать в БК 1х Ставка в виде экспресса.

Прогноз на матч Вашингтон — Флорида и Эдмонтон — Ванкувер | ВсеПроСпорт.ру
Экспресс на НХЛ на 10 апреля 2017 года

ЭКСПРЕСС

1. Хоккей, НХЛ, начало 02-00 МСК
«Вашингтон» — «Флорида»: П1 (с ОТ), кф 1,54

Последний матч сезона обладатели Президентского кубка проведут дома со слабой «Флоридой». Команда Овечкина должна без проблем разобраться с «Пантерами» и устроить настоящий праздник в столице США. «Флорида» очень плохо провела заключительный отрезок сезона и вряд ли сможет что-то показать в Вашингтоне.

2. Хоккей, НХЛ, начало 04-00 МСК
«Эдмонтон» — «Ванкувер»: Ф1 (0), кф 1,43

«Эдмонтону» очень нужна победа в этой встрече. Если «Ойлерз» победят, а «Анахайм» проиграет, то «Нефтяники» смогут вернуть себе третье место в конференции и оформить чемпионство в дивизионе. «Ванкуверу» же не нужно ничего, команда просто доигрывает сезон половиной своего состава.

Экспресс:
«Вашингтон» — «Флорида»: П1 (с ОТ)
«Эдмонтон» — «Ванкувер»: Ф1 (0)

Коэффициент экспресса: 2,20

Размер ставки: 5% от банка