Экспресс на теннис. Коэф 3,74
Прогноз на матч Гранольерс – Шарди, Химено-Травер — Типсаревич
06.02.2017 в 00:00Сегодня понедельник 6 февраля, и мы бы хотели предложить Вам две ставки, которые стоит сыграть в виде экспресс ставки или сделать по отдельности в букмекерской конторе Леон.

1. Теннис, АТР Монпелье, начало 21-00
Марсель Гранольерс – Жереми Шарди: П2, кф. 1,78
Жереми Шарди даже на домашних для себя турнирах не может показать свою лучшую игру. Всему виной полученная травма в прошлом сезоне. Тяжело французу выйти на пик своей игровой формы, но, тем не менее, положительная динамика уже видна. Гранольерс не любит играть в зале на харде, да и не лучшим образом он смотрится в начале сезона. Мы уверены в том, что более мотивированный Шарди добудет столь важную для себя победу.
2. Теннис, АТР Кито, начало 23-00
Даниэль Химено-Травер – Янко Типсаревич: Ф1(+4), кф. 2,10
Даниэль возвращается в тур после травмы. Уже на протяжении больше четырех месяцев испанец не проводил официальных матчей, но давайте не будем забывать о том, что Химено-Травер любит и умеет играть на грунте. Типсаревич постепенно поднимается в рейтинге, и у него есть весьма неплохие шансы на успех в матче против испанского теннисиста, но тем не менее, мы считаем, что легко он выиграть этот поединок не сможет.
Экспресс:
Гранольерс — Шарди: П2
Химено-Травер — Типсаревич: Ф1(+4)
Коэффициент: 3,74
Размер ставки: 5% от банка