ChatBot

Привет! 👋Я, AI ассистент 🤖, я знаю всё о прогнозах, матчах и ставках.Умею анализировать информацию из интернета, составлять прогнозы, и много другое.

Скрыть подсказку

«Железный» экспресс дня. Коэф. 2,43

«Железный» экспресс на 30 декабря

30.12.2016 в 02:00
31/12/16 в 04:45ALMT
«Железный» экспресс дня. Коэф. 2,43

Предлагаем Вашему вниманию, по нашему мнению, «железную» экспресс-ставку на матчи 30 декабря по линии букмекерской конторы Леон.

«Железный» экспресс на 30 декабря | ВсеПроСпорт.ру
Экспресс ставка от 30 декабря

1. Футбол, Англия, Чемпионшип, начало матча 22:45
Ипсвич – Бристоль: тотал больше 1.5, кф.1,38

Ипсвич и Бристоль находятся на соседних позициях в турнирной таблице. Объединяет команды и неудачная игра в обороне. Обе пропускают практически в каждом матче. Да и в очных поединках между соперниками редко бывает меньше двух голов.

2. Футбол, Англия, Чемпионшип, начало матча 22:45
Ньюкасл – Ноттингем Форест: победа Ньюкасла, кф.1,40

Ньюкасл – один из лидеров Чемпионшипа. Команда поставила себе цель вернуться в Премьер-лигу и пока с ней справляется. Ноттингему не так давно удалось обыграть «сорок» дома, однако на выезде Форест не так хорошо играет. Команда проиграла в гостях практически всем соперникам из лидирующей группы.

3. Футбол, Англия, Чемпионшип, начало матча 23:00
Рединг – Фулхэм: тотал больше 1.5, кф. 1,26

В последние два года, которые Фулхэм проводит в Чемпионшипе, Рединг обыграл соперника дома 3:0 и сыграл вничью 2:2. Считаем, что команда не проиграет и ближайшую встречу, и голов будет больше одного. Обе команды неплохо забивают.

Экспресс:
Ипсвич – Бристоль: ТБ 1.5
Ньюкасл – Ноттингем Форест: П1
Рединг – Фулхэм: ТБ 1.5

Коэффициент экспресса: 2,43

Размер ставки: 5% от банка