ChatBot

Привет! 👋Я, AI ассистент 🤖, я знаю всё о прогнозах, матчах и ставках.Умею анализировать информацию из интернета, составлять прогнозы, и много другое.

Скрыть подсказку

Экспресс на КХЛ. Коэф. 2.28

Прогнозы и ставки на игры КХЛ (23.12.2016).

22.12.2016 в 02:00
23/12/16 в 21:00ALMT
Экспресс на КХЛ. Коэф. 2.28

Предлагаем Вашему вниманию три варианта ставок на игры КХЛ, которые Вы сможете сделать в БК 1хСтавка в виде экспресса.

Прогнозы и ставки на игры КХЛ (23.12.2016). | ВсеПроСпорт.ру
ЭКСПРЕСС

1. Хоккей, КХЛ, начало 15:00
«Металлург» Нк — «Динамо» Р: азиатская фора (+1,5) «Металлург», кф 1,30

В битве двух аутсайдеров чемпионата по нашему мнению перевеса на стороне рижского «Динамо» явно не наблюдается, «Кузня» играет в последнее время неплохо и крупно проигрывает не так часто. Да Рига сейчас явно не в лучшей форме, чтобы обыграть «Кузню» крупнее, чем в одну шайбу .Пару дней в Новокузнецке чудом спасся «Йокерит», недавно была ничья с «Авангардом», победы над «Слованом», «Медвешчаком» и «Сибирью», так что и рижанам будет не так просто набрать баллы.

2. Хоккей, КХЛ, начало 16:00
«Авангард» — «Динамо» Мн: азиатская фора (0) «Авангард», кф 1,37

Игры в Омске минскому «Динамо» совершенно не удаются, достаточно вспомнить прошлогоднее поражение 1:8. По нашему мнению трудно рассчитывать на победу команде Крейга Вудкрофта будет и сейчас. Омск набрал хороший ход и вряд ли станет упускать шанс подтянуться к первому месту. «Магнитка» уехала в затяжной выезд, тогда как «Авангард» много матчей проведет дома. Считаем, что по крайней мере упускать очки команда Канарейкина сейчас не должна.

3. Хоккей, КХЛ, начало 18:00
«Лада» – СКА: тотал больше 4 шайб, кф 1,28

Только одного присутствия в этой паре питерского СКА вполне хватит, чтобы говорить о возможной результативности поединка. Четыре и более шайб забрасывалось в 14 из 18 выездных матчей команды Олега Знарка, достаточно часто такую результативность СКА показывает и в одиночку. Средние цифры «Лады» также хороши – 5.2 шайба за матч в среднем. Считаем, что по крайней мере четыре шайбы тольяттинские зрители должны увидеть.

Экспресс:
«Металлург» Нк — «Динамо» Р: Ф1(+1,5)
«Авангард» — «Динамо» Мн: Ф1(0)
«Лада» – СКА: ТБ4

Коэффициент экспресса: 2,28

Размер ставки: 5% от банка