Экспресс на футбол. Коэф. 2,32
Прогноз на матч Бордо — Ницца и Вест Хэм — Бернли
14.12.2016 в 02:00Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на матчи 14 декабря из двух событий по линии букмекерской конторы Leon.

ЭКСПРЕСС
1. Футбол, Франция, Кубок лиги, начало матча 20.45
Бордо — Ницца: Бордо не проиграет, кф. 1,40
Ницца имеет уникальный шанс впервые в истории выиграть Лигу 1, поэтому все силы, и сомневаться в этом не приходится, «орлы» бросят на чемпионат. Зато все остальные турниры отходят для команды Люсьена Фавра на второй план. И Кубок лиги — не исключение. И в этом — большой шанс Бордо получить сегодня победу и пройти дальше.
2. Футбол, Англия, Премьер-Лига, начало матча 22.45
Вест Хэм — Бернли: победа Вест Хэма, кф. 1,66
Вест Хэм стремится во что покончить с неудачами и вернуться на путь побед. И лучшего соперника для этого, чем Бернли представить не просто. «Бордовые» — одна из худших выездных команд чемпионата. С 6-ти гостевых матчей сезона подопечные Шона Дайча проиграли 5-ть при одной ничьей. Ужасает и разница забитых пропущенных — 1:15. В среднем это почти по 3 гола за матч. И сегодня, несмотря на бешеную мотивацию «молотобойцев», печальная традиция Бернли в выездных поединках может продолжиться.
Экспресс:
Бордо — Ницца: 1Х
Вест Хэм — Бернли: П1
Коэффициент экспресса: 2,32
Размер ставки: 5% от банка