ChatBot

Привет! 👋Я, AI ассистент 🤖, я знаю всё о прогнозах, матчах и ставках.Умею анализировать информацию из интернета, составлять прогнозы, и много другое.

Скрыть подсказку

«Железный» экспресс дня. Коэф. 2,07

«Железный» экспресс на 7 декабря

07.12.2016 в 02:00
08/12/16 в 04:45ALMT
«Железный» экспресс дня. Коэф. 2,07

Предлагаем Вашему вниманию, по нашему мнению, «железную» экспресс-ставку на матчи 7 декабря по линии букмекерской конторы Леон.

«Железный» экспресс на 7 декабря | ВсеПроСпорт.ру
Экспресс ставка от 7 декабря

1. Футбол, Лига Чемпионов, Групповой этап, начало матча 22:45
Ювентус – Динамо З: тотал меньше 4.5, кф.1,31

В Загребе «Ювентус» разгромил «Динамо» во втором туре текущего ЛЧ со счетом 4:0. Пускай в предстоящей встрече «Старой сеньоре» ничего особо не нужно, мы считаем, что действующий чемпион Италии легко расправиться с аутсайдером группы.

2. Футбол, Лига Чемпионов, Групповой этап, начало матча 22:45
Легия – Спортинг: тотал больше 1.5, кф.1,21

«Легия» – это однозначно самый слабый клуб группы F. Польская команда занимает здесь последнее место, набрав в пяти матчах лишь один балл. Однако «мальчиками для битья» «армейцы» не выглядят. Команда Ячека Мажиеры забивала практически во всех поединках текущего ЛЧ, отгрузив, в том числе, три мяча мадридскому «Реалу» и четыре – дортмундской «Боруссии». В домашнем поединке с более скромным «Спортингом» «Легия» один гол точно забьет.

3. Футбол, Лига Чемпионов, Групповой этап, начало матча 22:45
Реал М – Боруссия Д: тотал меньше 4.5, кф. 1,31

«Боруссия» не отличается особо надежной защитой, тогда как «Реал» в последний раз не забивал на «Сантьяго Бернабеу» 2 февраля в дерби с железнобетонным мадридским «Атлетико». В матче с немецким грандом «сливочные», без сомнений, вколотят своим соперникам хотя бы гол. Но сама встреча не будет слишком результативной.

Экспресс:
Ювентус – Динамо З: ТМ 4.5
Легия – Спортинг: ТБ 1.5
Реал М – Боруссия Д: ТМ 4.5

Коэффициент экспресса: 2,07

Размер ставки: 5% от банка