Боливия – Парагвай: сколько забьют соперники?

Боливия – Парагвай. Прогноз на отборочный матч ЧМ-2018 (15.11.2016)

Несмотря на неожиданное домашнее поражение Перу в прошлом туре, сборная Парагвая до сих пор сохраняет отличные шансы на выход в финальную стадию ЧМ. Практически все конкуренты «гуарани» тоже потеряли очки, поэтому команда Арсе отстает от пятого Чили лишь на два балла. Сможет ли Парагвай победить последнюю команду отбора?

Футбол. Отборочный матч. ЧМ-2018. Боливия – Парагвай

15 ноября 2016, 23:00 МСК

Боливия

Боливию трудно назвать сильнейшей сборной континента, но, как правило, «зеленые» выступают в отборах к Чемпионатам мира более достойно, чем сейчас. Если даже Венесуэла громит боливийцев на своем поле 5:0, то у «зеленых» точно что-то не так. Под руководством Гильермо Анхеля Ольоса, работающего со сборной с августа этого года, Боливия проиграла четыре из пяти поединков, и во всех случаях с разгромным счетом. Дважды боливийцев обыграли по 5:0, а еще два раза по 3:0. Удачного результата подопечным аргентинца удалось добиться лишь в домашней встрече с Эквадором, которая закончилась 2:2.

Парагвай

Парагвай в этом отборе тоже не ловит звезд с неба, но у команды Франсиско Арсе все не так печально. В предыдущую пятницу «гуарани» были разгромлены дома Перу 1:4, да и вообще выиграли в последних четырех матчах только раз. Но зато добыли эту победу парагвайцы на поле Аргентины, считающейся сейчас, если верить рейтингу ФИФА, сильнейшей сборной мира. Проблемы у подопечных Арсе наблюдаются с атакующими показателями. Гол аргентинцам является лишь одним из двух забитых мячей «гуарани» за последние шесть гостевых матчей.

Прогноз

Поскольку обеим командам нужно реабилитироваться за последние неудачи, на «Эстадио Эрнандо Силес» во вторник следует ожидать серьезной зарубы. Мы считаем, что каждой из сборных удастся отличиться в этом матче, поэтому советуем ставить на «обе забьют», или на верховой матч.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Боливия— 2,81
Ничья — 3,18
Парагвай — 2,81

Прогноз: тотал больше 2.5

Коэффициент: 2,06

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы