Экспресс на КХЛ. Коэф. 2.25
Прогнозы и ставки на игры КХЛ (21.10.2016).
20.10.2016 в 01:00Предлагаем Вашему вниманию три варианта ставок на игры КХЛ, которые Вы сможете сделать в БК 1ХСтавка в виде экспресса.

1. Хоккей, КХЛ, начало 18:30
«Йокерит» — «Спартак»: азиатская фора (0) «Йокерит», кф 1,37
«Спартак» едет в Хельсинки после трех побед подряд и на наш взгляд пора бы прерваться этой серии команды Алексея Ярушкина. «Йокерит» в домашних стенах команда неуступчивая, в основное время «джокеры» проиграли на «Харвал-Арене» всего дважды. Считаем, что и сейчас «Йокерит» постарается показать себя во всей красе и по крайней мере не уступит спартаковцам
2. Хоккей, КХЛ, начало 19:30
«Динамо» Минск – «Торпедо»: обе команды забьют «да», кф 1,20
Матчей без обмена заброшенными шайбами в современном хоккее достаточно редки, на наш взгляд не получится так сыграть и этой паре соперников. Минск продолжает свой неровный отрезок, где пропустил 22 шайбы за последние пять игр, торпедовцы не забрасывали только в одной игре сезона, да и вчерашнее поражение от «Спартака» должно подстегнуть хозяев к более активной игре в атаке.
3. Хоккей, КХЛ, начало 20:00
«Слован» – «Лада»: тотал меньше 6 шайб, кф 1,37
Вряд ли «Лада» после не слишком удачной домашней серии поедет в Братиславу играть в открытый хоккей. За девять гостевых игр забросила команда Артиса Аболса всего 19 шайб и вряд ли сможет выйти из рамок своего среднего показателя. Ждем от команд не слишком большого зрелища, на наш взгляд семь-восемь шайб в этом поединке точно не случатся.
Экспресс:
«Йокерит» — «Спартак»: Ф1(0)
«Динамо» Минск – «Торпедо»: ОБЗ
«Слован» – «Лада»: ТМ6
Коэффициент экспресса: 2,25
Размер ставки: 5% от банка