Латвия – Венгрия: будет ли матч результативным?

Латвия – Венгрия. Прогноз на отборочный матч ЧМ-2018 (10.10.2016)

В обеих команд старт квалификации к ЧМ-2018, мягко говоря, не задался. Скромные Фарерские острова, которых всегда можно обнаружить где-то в подвалах турнирной таблицы, сейчас находятся выше, чем латыши и «мадьяры», набрав ровно столько же очков, сколько две эти сборные вместе взятые. Кому в понедельник удастся реабилитироваться за неудачи в первых турах?

Футбол. Отборочный матч. ЧМ-2018. Латвия – Венгрия

10 октября 2016, 21:45 МСК

Латвия

У Латвии был отличный шанс иметь 100% показатель после двух игровых дней. Сначала подопечные Марьяна Пахаря минимально обыграли Андорру на выезде – 1:0, а в пятницу ждали в гости Фарерские острова. Однако тем они умудрились проиграть 0:2. Такое поражение является очень обидным, поэтому футболисты Латвии должны бы в понедельник очень постараться смыть пятничный позор. Попробовать сделать это латышам, правда, придется без своего основного бомбардира Александра Цауня.

Венгрия

После феерии на ЕВРО-2016 многие специалисты и нейтральные болельщики ожидали уверенной игры мадьяров в квалификации к ЧМ. Однако сборная Венгрии в двух турах сумела набрать только очко. Сначала команда Шторка сыграла в нулевую вничью с Фарерскими островами, а потом в боевом домашнем матче поединке проиграла Швейцарии – 3:2. Чтобы сохранить шансы хотя бы на плей-офф, венграм срочно нужно побеждать латвийцев.

Прогноз

Как Латвия, так и Венгрия жаждут реабилитироваться за последние неудачи на футбольном поле. У кого из них получится это сделать? Больше верится в венгров, все-таки коллектив и тренер в мадьяров более опытные и мастеровитые. Советуем ставить в этом матче на них или на низовой матч.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Латвия — 4,20
Ничья — 3,50
Венгрия — 2,02

Прогноз: тотал меньше 2.5

Коэффициент: 1,63

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы