Евро-экспресс. Коэф. 4,45

Прогноз на матчи Словакия — Англия, Россия — Уэльс

20.06.2016 в 01:00
21/06/16 в 04:00ALMT
Евро-экспресс. Коэф. 4,45

Предлагаем Вашему вниманию 2 сегодняшних варианта ставок на ЕВРО-2016, которые Вы можете сделать в букмекерской конторе Марафон в виде экспресс ставки.

Прогноз на матчи Словакия — Англия, Россия — Уэльс | ВсеПроСпорт.ру
Экспресс дня от 20 июня

ЭКСПРЕСС

1. Футбол, ЕВРО-2016, 3 тур, начало матча 22:00
Словакия — Англия: тайм с большим количеством голов: второй за 2,11

В первом тайме команды будут играть более осторожно. Ничья вполне устраивает Англию, а вот словакам желательно выигрывать встречу, дабы не потерять возможность выйти в плей-офф. Поэтому, основные события развернуться во второй половине матче, где уже придется раскрывать и рисковать. .

2. Футбол, ЕВРО-2016, 3 тур, начало матча 22:00
Россия — Уэльс: тайм с большим количеством голов: второй за 2,11

Россия и Уэльс находятся в схожей ситуации с Англией и Словакией. Россиянам нужно точно побеждать, а значить идти вперед. Хотя сломя голову команда тоже рисковать не будет. В первой половине игры соперники будут играть с оглядкой на тылы, а вот во втором тайме нужно уже будет рисковать.

Общий коэффициент: 4,45*

*котировки Марафон