Экспресс на теннис. Коэф 3,80

Прогноз на матч Рола – Эдмунд, Гаске – Нисикори

05.05.2016 в 01:00
05/05/16 в 18:00ALMT
Экспресс на теннис. Коэф 3,80

Сегодня четверг 5 мая, и мы бы хотели предложить Вам две ставки, которые стоит сыграть в виде экспресс ставки или сделать по отдельности в букмекерской конторе Пари-Матч.

Прогноз на матч Рола – Эдмунд, Гаске – Нисикори | ВсеПроСпорт.ру
Экспресс дня на теннис от 5 мая

1. Теннис, Челленджер Рим, начало 12-00
Блаз Рола – Кайл Эдмунд: Ф1(+2,5), кф.1,91

Блаз Рола постепенно набирает необходимо ему игровую форму для того, чтобы добиваться побед. Учитывая все это стоит сказать, что уже сегодня есть смысл задаться целью и желанием определенного прогресса. Кайл Эдмунд играет неплохо, но Ролу легко выиграть не сможет.

2. Теннис, АТР Мадрид, начало 14-30
Ришар Гаске – Кей Нисикори: Ф2(-2,5), кф.1,99

Ришар Гаске только вернулся в тур и вот сразу же вряд ли ему удастся на равных соперничать с Нисикори. Японец на грунте чувствует себя более, чем комфортно в игре на глине, поэтому мы смело берем его с минусовой форой, так как считаем, что в этом матче Нисикори добудет победу в двух сетах.

Общий коэффициент: 3,80