«Железный» экспресс дня. Коэф. 2,00

«Железный» экспресс на 17 апреля

17.04.2016 в 01:00
17/04/16 в 23:00ALMT
«Железный» экспресс дня. Коэф. 2,00

Предлагаем Вашему вниманию «железную», по нашему мнению, экспресс ставку на матчи 17 апреля по линии букмекерской конторы Марафон.

«Железный» экспресс на 17 апреля | ВсеПроСпорт.ру
Экспресс ставка от 17 апреля

1. Футбол, Англия, начало матча 18:30 МСК
«Арсенал» — «Кристалл Пэлас»: победа Арсенала, кф. 1,35

О чемпионском титуле речи в Арсенале уже никто не ведет, а вот за четвертую строчку нужно еще побороться. Пятый Манчестер Юнайтед отстает всего на три пункта. Поэтому дома «канониры» должны побеждать, находящийся в разобранном состоянии Кристалл Пэлас.

2. Футбол, Германия, начало матча 16:30 МСК
«Боруссия» Д — «Гамбург»: тотал больше 2, кф. 1,21

Неудача в матче с Ливерпулем должна только подхлестнуть дортмундцев. Позиции в бундеслиге у команды выглядят незыблемыми – второе место уже практически гарантировано. В тоже время Гамбургу нужно набирать очки. Команда все еще находится недалеко от зоны вылета.

3. Футбол, Испания, начало матча 17:00 МСК
«Севилья» — «Депортиво»: победа Севильи с форой (0), кф. 1,22

Севилья, даже несмотря на трудный матч в Лиге Европы с Атлетиком, должна как минимум не проиграть Депортиво. Решать задачи в чемпионате еще никто не отменял. Да и галисийцы сейчас не в том состоянии, чтобы выиграть эту встречу.

Общий коэффициент: 2,00*