Экспресс дня. Коэф. 5,02

Прогноз на матчи Турция – Исландия, Кипр – Босния и Герцоговина, Голландия – Чехия

13.10.2015 в 01:00
14/10/15 в 03:45ALMT
Экспресс дня. Коэф. 5,02

Предлагаем Вашему вниманию 3 сегодняшних варианта ставок, которые Вы можете сделать в букмекерской конторе William Hill в виде экспресс ставки. Каждая из ставок может быть поставлена как ординар.

Прогноз на матчи Турция – Исландия, Кипр – Босния и Герцоговина, Голландия – Чехия | ВсеПроСпорт.ру
Экспресс дня от 13 октября

ЭКСПРЕСС

1. Футбол, ЕВРО-2016, Квалификация, начало матча 21:45
Турция – Исландия: тотал голов Турции больше 1,5, кф. 1,75

На финальном отрезке сборная Турции играет сильно. Относится это, прежде всего, к линии атаки, где команда стабильно забивает. В последних матчах Турки отличились тремя забитыми голами в ворота Голландии, а затем дважды расписались в гостях в воротах Чехии. При этом сами турки не пропустили ни одного. Не видно причин, по которым Турция уступит в этом матче ничем немотивированным исландцам, которые расслабились и просто доигрывают отбор. Скорее всего, нужно ждать очередную победу команды Фатиха Терима, и как минимум, двух забитых от нее голов.

2. Футбол, ЕВРО-2016, Квалификация, начало матча 21:45
Кипр – Босния и Герцоговина: победа Боснии, кф. 1,85

Сборная Боснии — это уже не та разобранная команда, которую мы наблюдали вначале отборочного цикла. В последних турах две уверенные победы над Израилем и Кипром подняли команду на третье место. Кипру нужно только выигрывать эту встречу. Поэтому, команде предстоит сыграть первым номером, что не очень-то получается у островитян. Скорее всего, босниийцы сумеют поймать соперника на контратаках и выиграть матч.

3. Футбол, ЕВРО-2016, Квалификация, начало матча 21:45
Голландия – Чехия: тотал голов Голландии больше 1,5, кф. 1,55

Голландии очень нужно выигрывать этот матч. Во-первых, есть шанс занять третье место, хотя и не слишком большой. Во-вторых, нужно восстанавливать свое реноме одной из сильнейших сборных Европы. Бронзовый призер недавнего чемпионата мира рискует не попасть в финальную часть впервые с 1984 года. Сейчас для голландцев многое зависит от результата в Турции, однако побеждать они должны, и как минимум забивать дважды.

Общий коэффициент: 5,02 *

*котировки БК William Hill