Экспресс на теннис. Коэф 5,23
Прогноз на матч Гаске – Маррэй, Свитолина — Шафаржова
21.08.2015 в 01:00Сегодня пятница 21 августа, и мы бы хотели предложить Вам две ставки, которые стоит сыграть в виде экспресс ставки или сделать по отдельности в букмекерской конторе Parimatch.

Вчерашний экспресс не сыграл.
1. Теннис, WTA Цинциннати , начало 21-30
Ришар Гаске – Энди Маррей: ТБ 10,5 геймов в первом сете, кф. 2,75
Энди сейчас видно, что устал и если он и сможет оказать достойное сопротивление Гаске, то при этом ему нужно выигрывать первый сет. Есть ощущения, что вполне возможно, что мы увидим в первом сете упорную борьбу вплоть до, тай-брейка, поэтому нет смысла здесь ничего придумывать. Ришар Гаске обладает неплохой подачей и довольно уверенно ее держит, что касается Энди Маррея, то здесь что-то говорить по этому поводу, наверное, не нужно.
2. Теннис, WTA Цинциннати, начало 02-00
Элина Свитолина – Луция Шафаржова: Ф2(-2,5), кф. 1,90
Обе девушки отлично смотрятся на турнире в Цинциннатти. Луция Шафаржова вчера смогла обыграть Бенчич не потратив при этом много сил, поэтому здесь ей нужно включаться на максимум и постараться показать свою лучшую игру несмотря на все сложности и трудности. Элина будет действовать от обороны и стараться заставить Шафаржову ошибаться. Чешка должна пробивать такую небольшую минусовую фору.
Общий коэффициент: 5,23*
Котировки БК Parimatch