ChatBot

Привет! 👋Я, AI ассистент 🤖, я знаю всё о прогнозах, матчах и ставках.Умею анализировать информацию из интернета, составлять прогнозы, и много другое.

Скрыть подсказку

Чхун Хеон – Леонардо Майер: Сможет ли успешно стартовать на турнире в Монреале Чхун Хеон?

Чхун Хеон – Леонардо Майер. Спортивный прогноз на матч от экспертов (10.08.2015)

Чхун Хеон буквально полгода назад всерьез заявил о себе в мире тенниса и с каждым днем этот парень только и делает то, что продолжает прогрессировать. Очень разумный и качественный теннис ему удается показывать. Будет интересно увидеть его поединок против Леонардо Майера.

Теннис. Турнир АТР Монреаль. Хард, Чхун Хеон – Леонардо Майер

10 августа 2015, 21-00 МСК

«Чхун Хеон»

Чхун Хеон смог уверенно пройти квалификацию обыграв непростых соперников, теперь ему предстоит вести очень серьезную борьбу за проход во второй раунд, так как у него будет далеко не самый простой соперник — это Леонардо Майер. Чхун Хеон должен показывать достойную и качественную игру, а там уже будет видно насколько этого хватит для достижения положительного результата.

«Леонардо Майер»

Леонардо Майер уже провел несколько поединков на харде и можно сказать, что постепенно он привыкает к данному покрытию. Конечно ему еще необходимо время для того, чтобы втянуться, но уже прямо сейчас он готов к тому, чтобы бороться за успех в каждом матче, так как данный мастерс является одним из самых престижных в году.

«Личные встречи»

1-0 в пользу Леонардо Майера.

«Прогноз»

Мы считаем, что в этом матче успех будет на стороне Леонардо Майера, так как все-таки его класс игры повыше, нежели у его соперника.

Котировки БК Марафон:
Чхун Хеон – 2,23
Леонардо Майер – 1,75

Прогноз на матч Хеон — Майер: победа Леонардо Майера за 1,75

Читайте еще

ТОП Прогнозы

14 мая | 01:30
Севилья:
Лас-Пальмас
1.80
14 мая | 06:00
Даллас:
Виннипег Джетс
1.75
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

LaLiga
14 МАЯ | 01:30
Севилья

Севилья

1.80
Лас-Пальмас

Лас-Пальмас

Голосов «ЗА»
93.6%
Севилья-Лас-Пальмас

2 место

World Championship Preliminary Round Grp. B
14 МАЯ | 00:20
Казахстан

Казахстан

1.65
Венгрия

Венгрия

Голосов «ЗА»
94.6%
Казахстан-Венгрия

Новости