ChatBot

Привет! 👋Я, AI ассистент 🤖, я знаю всё о прогнозах, матчах и ставках.Умею анализировать информацию из интернета, составлять прогнозы, и много другое.

Скрыть подсказку

Экспресс на теннис. Коэф 4,86

Прогноз на матч Чирико – Арруабаррена, Изнер — Нисикори

09.08.2015 в 01:00
10/08/15 в 01:00ALMT
Экспресс на теннис. Коэф 4,86

Сегодня воскресенье 9 августа, и мы бы хотели предложить Вам две ставки, которые стоит сыграть в виде экспресс ставки или сделать по отдельности в букмекерской конторе Parimatch.

Прогноз на матч Чирико – Арруабаррена, Изнер — Нисикори | ВсеПроСпорт.ру
Экспресс дня на теннис от 09 августа

Вчерашний экспресс сыграл.

1. Теннис, WTA Торонто квалификация, начало 19-00
Луиза Чирико – Лара Аррубаррена: П1, кф. 1,69

Луиза Чирико в последнее время набрала неплохой ход и всерьез намерена попасть в основную сетку турнира в Торонто. Лара Арруабаррена сейчас вот только закончила играть пару на турнире в Вашингтоне, то есть времени на подготовку к данному матчу у нее не было и мы считаем, что Луиза должна этим пользоваться и уверенно закрывать свою соперницу не давая ей ни малейшего шанса на успех.

2. Теннис, АТР Вашингтон, начало 22-00
Джон Изнер – Кей Нисикори: П1, кф. 2,875

Джон Изнер очень хочет выиграть домашний для себя титул, конечно соперник в лице Кея является более, чем серьезным, но Джон, должен опираясь на свою подачу все-таки дожать Нисикори, который пока не может похвастаться стабильными действиями на своей подаче. Да на приеме неплохо чувствует себя Кей, но в матче против Изнера не факт, что это удастся реализовать в свое преимущество.

Общий коэффициент: 4,86*

Котировки БК Parimatch