Экспресс дня. Коэф. 4,35
Прогноз на матч Эвертон — Янг Бойз, Спортинг — Вольфсбург и Интер — Селтик
26.02.2015 в 02:00Сегодня четверг и Вашему вниманию 3 варианта ставок, которые Вы можете сделать в букмекерской конторе William Hill в виде экспресс ставки или по-отдельности.

ЭКСПРЕСС
1. Футбол, Лига Европы, начало матча 23.05
Эвертон — Янг Бойз: Эвертон более 1,5, кф. 1,73
В Премьер-Лиге дела у Эвертона идут не лучшим образом, чего не скажешь о Лиге Европы, на которую мерсисайдцы, похоже, сделали свою главную ставку в нынешнем сезоне. И разгромная победа в выездном матче против Янг Бойз — лучшее тому подтверждение. Счет первого поединка заставит швейцарцев идти вперед большим силами, чтобы, по крайней мере, попытаться взять реванш за фиаско недельной давности, а у «ирисок», а, обязательно появятся шансы в контратаках и хотя бы две из них команде Роберто Мартинеса, и еще при поддержке родных трибун, реализовать вполне по силам.
2. Футбол, Лига Европы, начало матча 23.05
Спортинг Лиссабон — Вольфсбург: обе забьют, кф. 1,57
Неделю назад Вольфсбург победил дома 2:0 и, чтобы не иметь со Спортингом проблем в ответном матче, «волкам» желательно забить хотя бы 1 мяч, на который лиссабонцы придется отвечать сразу 4-мя. Столько забить «львам» вряд ли под силу, а вот на 1-2 гола их должно вполне хватить.
3. Футбол, Лига Европы, начало матча 21.00
Интер — Селтик: победа Интера кф. 1,60
Только тотальное невезение помешало Интера отпраздновать победу в Шотландии — тот матч завершился феерической ничьей 3:3. Наверстать упущенное миланцы настроены сегодня. И поддержка родных трибун и успехи в последних матчах Серии «А» должны стать дополнительным стимулом для команды Роберто Манчини.
Общий коэффициент: 4,35*
*котировки БК William Hill
Любая из предложенных ставок может быть поставлена, как ординар