Экспресс дня. Коэф. 5,85

Прогноз на матч Бернли — Тоттенхэм, Кордоба — Гранада и Монпелье — ПСЖ

05.01.2015 в 02:00
Экспресс дня. Коэф. 5,85

Сегодня понедельник и Вашему вниманию 3 варианта ставок, которые Вы можете сделать в букмекерской конторе William Hill в виде экспресс ставки или по-отдельности.

Прогноз на матч Бернли — Тоттенхэм, Кордоба — Гранада и Монпелье — ПСЖ | ВсеПроСпорт.ру
Экспресс дня от 5 января 2015 года

ЭКСПРЕСС

1. Футбол, Англия, Кубок, начало матча 22.45
Бернли — Тоттенхэм: обе забьют, кф. 1,73

Возможно, Бернли не всегда хватает стабильности, но с атакой у «бордовых» все в порядке. И забить Тоттенхэму, да еще и дома, команде Шона Дайча вполне по силам. Вот только оставить свои ворота в неприкосновенности хозяевам вряд ли удастся — «шпоры» сейчас в отличной форме.

2. Футбол, Испания, Примера, начало матча 23.00
Кордоба — Гранада: Гранада фора (0), кф. 2,05

Ставка рискованная, но в последнее время Гранада в своей игре демонстрирует некоторый прогресс. И 4-е ничьих в 6-ти предыдущих турах — лишнее тому подтверждение. Тем не менее, эти поединки андалусийцы не проиграли, а в некоторых случаях были очень близки к победе. Конечно, Кордоба — не подарок, но если команда Хоакина Капароса продемонстрирует свои лучшие качества, обязательно будет иметь шансы на 3 очка.

3. Футбол, Франция, Кубок, начало матча 22.45
Монпелье — ПСЖ: победа ПСЖ, кф. 1,65

ПСЖ под конец года притормозил, выиграв лишь 1 из 4-х матчей в чемпионате. Следовательно, год новый парижане хотят начать с победы в Кубке. Соперник — не простой, но у гостей есть все необходимое, чтобы переиграть Монпелье и в отличном настроении подойти к следующей и важнейшей встречи в Лиге 1.

Общий коэффициент: 5,85*

*котировки БК William Hill

Любая из предложенных ставок может быть поставлена, как ординар