Экспресс дня. Коэф. 4,84
Прогноз на матч Сандерленд — Суонси, Штутгарт — Ганновер и Атлетик Бильбао — Эйбар
27.09.2014 в 02:00Сегодня суббота и уже традиционная порция из 3-х ставок в топ-чемпионатах Европы — Испании, Германии и Англии.

ЭКСПРЕСС
1. Футбол, Англия, Премьер-Лига, начало матча 18.00
Сандерленд — Суонси: Сандерленд не проиграет, кф. 1,44
После мощного старта Суонси, прогнозируемо, притормозил. Валлийцы потеряли игровую легкость и теперь вернуться на путь побед им будет очень не просто. К тому же, в Сандерленде местные «черные коты» проигрывают крайне редко.
2. Футбол, Германия, Бундеслига, начало матча 17.30
Штутгарт — Ганновер: победа Штутгарта, кф. 2,1
В нынешнем сезоне Штутгарт еще не побеждал, но выездная ничья против дортмундской Боруссии в прошлом туре должна вселить в «швабов» уверенность. Конечно, победы над Ганновером это не гарантирует, однако черно полоса команды рано или поздно должно завершиться.
3. Футбол, Испания, Примера, начало матча 00.00
Атлетик Бильбао — Эйбар: победа Атлетика Бильбао, кф. 1,6
Атлетик, неожиданно, застрял на дне турнирной таблицы Примеры, что в планы команды Эрнесто Вальверде отнюдь не входит. Свой путь наверх баски надеются начать в домашней встрече против Эйбара. И, учитывая не лучшую выездную форму соперника, шансы на победу у «львов» обязательно будут.
Общий коэффициент: 4,84*
*котировки БК William Hill
Любая из предложенных ставок может быть поставлена, как ординар