Экспресс дня. Коэф. 3,39

Прогноз на матч Андорра — Уэльс, Босния и Герцеговина — Кипр и Исландия — Турция

09.09.2014 в 02:00
Экспресс дня. Коэф. 3,39

Сегодня вторник и будут сыграны заключительные игры отборочных матчей на Евро-2016 этого сентября. Традиционно, экспресс из трех событий, который можно поставить в БК William Hill.

Прогноз на матч Андорра — Уэльс, Босния и Герцеговина — Кипр и Исландия — Турция | ВсеПроСпорт.ру
Экспресс дня от 9 сентября 2014 года

ЭКСПРЕСС

1. Футбол, Чемпионат Европы, начало матча 22.45
Андорра — Уэльс: победа Уэльса с форой -1 гол, кф. 1,44

У Уэльса отличное талантливое поколение игроков, включая таких знаменитостей, как Гарет Бэйл и Аарон Рэмси. Увеличение числа участников Евро до 24 команд дало реальный шанс Уэльсу сыграть на крупном турнире. Думаю, что они своего не упустят. Может быть разгрома в Андорре и не будет, но вот на уверенную победу Гарета Бэйла и Ко рассчитывать стоит.

2. Футбол, Чемпионат Европы, начало матча 22.45
Босния и Герцеговина — Кипр: победа Боснии с форой -1 гол, кф. 1,44

Босния и Герцеговина получила очень важный опыт на Чемпионате Мира в Бразилии и теперь будет выглядеть совсем иначе. Непопадание на Евро-2016 будет воспринято, как провал. Поэтому команда постарается стартовать с уверенной победы над не очень сильным соперником.

3. Футбол, мир, товарищеские матчи, начало 22.45
Исландия — Турция: Меньше 2,5 гола, кф. 1,61

Здесь просто статистика. Из последних пяти игр сборной Исландии ставка на ТМ 2,5 прошла во всех пяти. Турки не будут из-за всех сил идти вперед, а хозяева поля сыграют осторожно в обороне. Если не случится быстрого гола, то и этот матч не порадует нас голами.

Общий коэффициент: 3,39*

*котировки БК William Hill

Любая из предложенных ставок может быть поставлена, как ординар