Экспресс дня. Коэф. 3,94
Прогноз на матч Боруссия Дортмунд — Бавария, АПОЭЛ — Эрмис и Динамо Минск — БАТЭ
13.08.2014 в 02:00Сегодня среда, которая дарит нам фантастическое противостояние в Суперкубке Германии, а также ряд других интересных поединков. Вашему вниманию, традиционно, 3 варианта ставок, которые можно сделать в этот день в виде экспресс ставки в БК William Hill.

ЭКСПРЕСС
1. Футбол, Германия, Суперкубок, начало матча 20.00
Боруссия Дортмунд — Бавария: Боруссия Дортмунд фора (+1), кф. 1,61
Бавария — фаворит поединка за Суперкубок, но не все так однозначно. Во-первых, матч состоится в Дортмунде, где последние 5 матчей мюнхенцы выиграли только один. Во-вторых, у гостей серьезные кадровые проблемы. Сегодня Гвардиола не сможет рассчитывать на Франка Рибери, Рафинья и, возможно, даже Бастиана Швайнтайгера. Конечно, даже и без этих исполнителей Бавария остается серьезной силой, однако дортмундцам, которые будут играть дома, не проиграть такому сопернику вполне по силам.
2. Футбол, Кипр, Суперкубок, начало матча 21.00
АПОЭЛ — Эрмис: победа АПОЭЛ, кф. 1,28
Между командами — огромная разница в классе. И она не в пользу Эрмис. Если АПОЭЛ сыграет на своем максимуме, никаких проблем у команды возникнуть не должно.
3. Футбол, Белоруссия, Премьер-Лига, начало матча 19.30
Динамо Минск — БАТЭ: обе забьют, кф. 1,91
Центральный матч чемпионата Беларуси, во многом может решить судьбу чемпионского титула. БАТЭ, которое будет играть на выезде, устроит только победа. Поэтому гости играть с акцентом на атаку. Стремиться выиграть будет и Динамо, которое, если выиграет, сможет существенно оторваться от борисовцев и фактически гарантировать себе чемпионство. Следовательно, шансы на результативный футбол только растут.
Общий коэффициент: 3,94*
*котировки БК William Hill
Любая из предложенных ставок может быть поставлена, как ординар