Экспресс дня. Коэф. 3,64
Прогноз на матч Челси — Кристал Пэлас, Майнц — Боруссия М и Нант — Тулуза
14.12.2013 в 03:00Ставим на 2 гола в втором тайме матча Челси — Кристал Пэлас, непроигрыш Майнца в дуэли с Боруссией Менхенгладбах и с «плюсовой» форой на Тулузу, которая приедет в гости к Нанта.

ЭКСПРЕСС
1. Футбол, Англия, Премьер-Лига, начало матча 19.00
Челси — Кристал Пэлас: второй тайм более 1,5, кф. 1,7
После сенсационного поражения от Сток Сити в матче с румынским Стяуа Жозе Моуриньо дал своим подопечным отдохнуть, особо не напрягая команду необходимостью получить эффектную победу. И все ради игры с Кристал Пэлас, который сейчас демонстрирует свой лучший футбол в сезоне. Впрочем, шансов отобрать очки у «аристократов» у «хрустальных» мало. Но свой гол гости вполне могут забить. И в свои ворота они рискуют пропустить гораздо больше.
2. Футбол, Германия, Бундеслига, начало матча 19.00
Майнц — Боруссия М.: Майнц не проиграет, кф. 1,55
В Бундеслиге менхенгладбахская Боруссия одержала 6 побед подряд. Но постоянно выигрывать «жеребцы» не могут. Все же, это не Бавария и не Барселона. Поэтому встреча с крепким и домашним Майнцом — практически идеальная возможность для команды Люсьена Фавра прервать свою впечатляющую серию.
3. Футбол, Франция, Лига 1, начало матча 23.00
Нант — Тулуза: Тулуза фора (+1), кф. 1,38
Нант удивляет. Команда , которая только вернулась в элитный дивизион французского футбола, всерьез претендует на зону еврокубков. В прошлом туре «канарейки» неожиданно обыграли на выезде Марсель, но выиграть снова будет не просто. Тулуза — команда с огромным опытом, который умеет противодействовать практически любому оппоненту. У гостей достаточно высокие зацепиться хотя бы за нчию и несколько притормозить Нант, который, кажется, уже прыгнул выше своей головы.
Общий коэффициент: 3,64