У Монако мотивация выше
Прогнозы на матч Хуан Монако — Фернандо Вердаско

Аргентинец Хуан Монако должен выходить в третий круг турнира Мастерз в Шанхае
Монако — Вердаско
Во вторник в Шанхае пройдут несколько матчей первого круга и начнется второй.
И интересен поединок второго круга, в котором в 11-й раз между собой встретятся Фернандо Вердаско и Хуан Монако. Монако ведет в личном споре, одержав 7 побед из 10, аргентинец выиграл два поединка на харде, и давно.
Вердаско в последнее время выглядит не лучшим образом и за исключением полуфинала в Окленде в начале года он ничем особенным на харде в этом сезоне не запомнился.
В Шанхае у него также слабые результаты – здесь он выиграл только один матч, да и то у 358-й «ракетки» мира Чжэ Ли из Китая.
Монако же здесь доходил до полуфинала, и у него реальные шансы отобраться в итоговый турнир года в следующем месяце, так что у него мотивация будет выше, чем у Вердаско.
Пико не нужно защищать очки с прошлого года, так что сильное выступление позволит ему попасть на O2, а Вердаско в этом сезоне особенно ничего не нужно, кроме финала Кубка Дэвиса.
Медленный шанхайский корт играет на руку Монако, и условия схожи с грунтовыми поединками, в которых аргентинец выиграл у испанца пять матчей из семи.
На Пико можно поставить за 1.61, и это хороший вариант.
Рекомендуемая ставка:
Победа Монако – 1.61
Читайте еще
Новости
08 июн | Теннис | ||
07 июн | Теннис | ||
05 июн | Теннис | EX | |
04 июн | Теннис | ||
04 июн | Теннис |