"Монако" сыграет с "Марселем" в четвёртом туре Лиги 1. Матч пройдёт на стадионе «Луи II».
"Монако" за три тура набрал четыре очка. Сначала команда Леонарду Жардима обыграли "Нант" со счётом 3:1. Затем "Монако" сыграл вничью с "Лиллем" (0:0). В третьем туре "Красно-белые" уступили "Бордо" со счётом 1:2. Единственный гол забил Пьетро Пеллегри. Таким образом, "Монако" идёт на десятом месте в таблице.
"Марсель" также набрал за три матча четыре очка и идёт на одну строчку выше "Монако" - на девятом месте. В первом туре подопечные Руди Гарсии разгромили "Тулузу" со счётом 4:0. Но затем проиграли "Ниму" - 1:3. В третьем туре "Монако" играл с "Ренном". Первый тайм «Красно-белые» проиграли 0:2, но гол Лукаса Окампоса и автогол игрока "Ренна" помогли "Монако" сравнять счёт.
В очных встречах "Монако" побеждал 15 раз, а "Марсель" - 17. Дома обе команды побеждали по 10 раз. В прошлом сезоне они сыграли два матча. В первом "Монако" разгромил "Марсель" со счётом 6:1. А во втором они сыграли вничью - 2:2.
В воскресной игре не смогут принять участие четыре футболиста у хозяев: Стеван Йоветич, Ронаэль Пьер-Габриэль, Андреа Раджи и Даниел Субашич. У гостей травмированы только два игрока: Стив Манданда и Роланду.
Александр Головин не выходил в трех турах на поле, но сейчас он готов к игре и Леонарду Жардима может его задействовать.
Прогноз на матч "Монако" - "Олимпик Марсель" можно найти в нашем разделе.







