Сборная Грузии дебютант Чемпионатов Европы и определенно не будет сходу рисковать и бросаться без оглядки в атаку, особенно без лишней необходимости. Турция, в свою очередь, не обладает мощной атакой и в четырех товарищеских матчах накануне Евро забила лишь два мяча, ждать от «лунных звезд» феерии впереди едва ли стоит. Команды будут присматриваться друг к другу, а в таких матчах голов обычно много не бывает.
Мы считаем, что матч не будет результативным. Прогноз – тотал меньше 2.5 голов. В БК Фонбет такой исход предлагается с коэффициентом 1.71


Турция и Грузия откроют последний день первого тура Евро-2024. Встретятся они на стадионе «Сигнал Идуна Парк» в Дортмунде. Само собой, обе команды имеют шанс на выход в плей-офф. Так что тут жду борьбы все 90 минут. Силы их примерно равны.









































































