Новости спорта
Флик отметил потенциал Адейеми и его адаптацию к стилю «Барселоны»
Главный тренер «Барселоны» Ханси Флик высказался об игре нападающего Карима Адейеми после матча чемпионата Испании против «Расинга». Каталонский клуб разгромил соперника со счётом 7:2. Форвард отдал результативную передачу на Ламиня Ямаля — на это специалист обратил особое внимание.
Потенциал и адаптация игрока
У Адейеми огромный потенциал, и он будет прогрессировать — так считает Флик. Игроку нужно время, чтобы адаптироваться к стилю игры «Барселоны», но уже сейчас он вносит вклад в общую игру команды, отметил тренер. По словам наставника, это было заметно в нескольких эпизодах прошедшего матча.
Характеристики и атмосфера в коллективе
Флик отметил невероятную скорость нападающего и его отличную работу в эпизоде, который завершился голом Ламиня Ямаля. Тренер добавил, что в Германии Адейеми пришлось непросто, но сейчас он яркая фигура в команде. Флик доволен, что партнёры поддерживают новичка, а сам игрок выкладывается на поле и пользуется симпатией болельщиков «Барселоны». Клуб продолжит помогать форварду прибавлять в мастерстве.
Месси выиграл 49-й трофей в карьере и побил рекорд Роналду
Месси выиграл 49-й трофей в карьере и побил рекорд Роналду
ЧитатьМитрюшкин о зоне стыков «Локомотива»: команда хочет исправлять ситуацию
Митрюшкин о зоне стыков «Локомотива»: команда хочет исправлять ситуацию
Читать«Брайтон» обыграл «Манчестер Юнайтед» в Кубке английской лиги
«Брайтон» обыграл «Манчестер Юнайтед» в Кубке английской лиги
Читать


Комментарии